Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 02.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.05.2019


Выпуск передачи от 02 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 02.05.2019 фотоПро жизнь
Первые признаки сахарного диабета

В последнее время люди все чаще узнают о том, что у них сахарный диабет. Причем происходит это, как правило, на последних стадиях. Елена Малышева рассказала о том, что данное заболевание протекает практически бессимптомно. Именно поэтому порой сложно вовремя его диагностировать. Свою историю согласился рассказать и Владимир Березин. Актер пришел в студию программы по приглашению и с радостью готов поделиться тем, как он узнал о своем заболевании. Сначала Владимиру слишком хотелось спать после сытного завтрака. После он стал замечать, что у него становится слишком сухая кожа на локтях. Врач порекомендовал актеру сдать анализ на кровь. Когда же результаты были готовы, то врач пришел в шок. «У вас вместо крови по венам течет настоящий сахарный сироп. Вот что сказали мне в больнице», — отметил Владимир. Так как же он борется с данным недугом?

Про еду
Как часть можно кушать сгущенку

Сложно найти человека, который ни разу в жизни бы не кушал сгущенное молоко. Хочется отметить, что данный продукт создавался специально в голодные времена, поскольку мог придать сил человеку. Храниться сгущенное молоко может несколько лет. На сегодняшний день многие люди до сих пор отдают предпочтение этому продукту. Хочется отметить, что наш мозг постоянно нуждается в сахаре, поэтому когда в организм поступает такое количество калорий, то он, несомненно, очень рад. Вот только другие органы могут существенно от этого пострадать. Давайте же сегодня более подробно поговорим о том, как часто можно кушать сгущенное молоко.

Про дом
Можно ли начать жизнь заново после инсульта?

Когда у человека случается инсульт, то ему кажется, что жизнь уже не будет прежней. К сожалению, многие так и остаются лежать, в то время как другие начинают всячески решать данную проблему. Сегодняшний гость программы журналист «Комсомольской правды» Сергей готов поделиться своей историей. Несколько лет назад мужчина перенес инсульт. У него полностью была парализована правая нога, поэтому заниматься привычными делами Сергею было крайне сложно. Однако он нашел в себе силы и стал усердно заниматься. Какие упражнения он делал? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: