Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 02.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.07.2019


Выпуск передачи от 02 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 02.07.2019 фотоПро жизнь
Болезни, приводящие к потере памяти

Давайте же сегодня более подробно поговорим о том, какие заболевания могут привести к тому, что человек потеряет память. С возрастом многие люди начинают замечать то, что они уже некоторые моменты плохо помнят. Например, некоторые забывают, что им нужно купить в магазине, в то время как другие смутно помнят, что они кушали вчера на ужин. Люди почему-то не обращают на это должное внимание, а ведь, по словам экспертов, это является неким звоночком. Первоначально у человека может появиться амнезия. Она бывает не только временной, но и постоянной. Спровоцировать этот недуг могут психические расстройства, злоупотребление алкоголем, а также серьезные травмы.

Про еду
Польза и вред перца чили

Многие знают о том, что перец чили очень острый, поэтому некоторые напрочь отказываются от данного продукта. Вот только Елена Малышева отмечает, что в таком перце содержится много полезных витаминов и минералов. Мало кто знает, что перец чили помогает снизить риск развития раковой опухоли. Последние исследования показали и то, что данный продукт помогает полностью избавиться от этого недуга параллельно с лечением. Связано это с тем, что капсаицин взаимодействует исключительно с пораженными клетками, а вот здоровые он совсем не затрагивает. Хранить перец чили вы можете в морозильнике, при этом полезные его свойства сохранятся. Но как правильно нужно его потреблять? И кому перец чили противопоказан?

Про дом
Давайте правильно укреплять иммунитет!

Многие люди почему-то даже и не задумываются о том, что нужно укреплять свой иммунитет. Они уверены, что все происходит самостоятельно. Однако когда наступает череда различных заболеваний, то человек понять не может, что же произошло. Итак, к основным причинам того, что произошел сбой в работе иммунной системы, относят боли в мышцах, бессонница, постоянные головные боли, а также небольшие высыпания на коже. Елена Малышева отмечает, что укреплять иммунитет лучше всего в летнее время. Связано это с тем, что есть очень много фруктов и овощей, в которых содержатся все необходимые витамины и минералы. Кроме того, можно приучить себя к закалке. Но как делать это правильно? И как укрепить иммунитет летом? Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: