Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 03.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.03.2020


Выпуск передачи от 03 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 03.03.2020 фотоПро жизнь
Надо ли чистить уши?

Каждый из нас слышал о том, что уши надо постоянно чистить ватными палочками, чтобы они были чистыми. Вот только эксперты в студии программы сказали о том, что данная процедура может нанести вред организму. Все дело в том, что во время очистки серные массы проталкиваются глубже и оседают на нервных окончаниях. В результате этого появляется сильная боль. Кстати говоря, в 40% случаев во время такой очистки происходит травма ушной перепонки. И если же прибегать к этой процедуре постоянно, то в дальнейшем могут появиться серьёзные проблемы с ушами.

Про еду
Все о картофеле

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пробовал картофель. Нужно сказать о том, что он присутствует во многих блюдах. Причем картошку можно не только жарить и варить, но и запекать. Принято считать, что картофель является вторым хлебом. И действительно, так и есть. На Руси в тяжелые времена именно этот продукт спасал людей от голода и верной гибели. На сегодняшний день картофель любят практически все. Маленькие детки очень любят пюре, приготовленное из него, а вот взрослые не прочь съесть на ужин картофель с грибами. Но насколько полезен данный продукт? Эксперты провели экспертизу и готовы ответить на данный вопрос.

Про дом
Вытрезвители возвращаются

Несколько месяцев назад Государственная Дума приняла решение о том, что надо вернуть вытрезвители. Стоит отметить, что закрыты они были в 2011 году. С этого года число людей, которые злоупотребляют алкогольными напитками, выросло почти в пять раз. По последним данным их число составляет 326 598 человек. Причем в алкогольном опьянении люди намного чаще совершают преступления. Сегодня эксперты поговорят о том, стоило ли вообще возвращать вытрезвители. Смогут ли они исправить сложившуюся ситуацию?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: