Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 03.11.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.11.2020


Выпуск передачи от 03 ноября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 03.11.2020 фотоПро жизнь
Снова худеем!
В студии программы снова пойдет разговор о проекте под названием: сбрось лишнее, выиграй миллион. Почему Елена Малышева, в очередной раз, так много времени уделяет такой теме как похудение? Потому что уже было официально доказано, что человек с лишним весом в 10 раз больше имеет рисков заразиться коронавирусом, а также заработать себе проблемы с сердцем, легкими, сосудами. Вот почему врачи не устают предупреждать жителей России следить за своим весом и сбрасывать лишние килограммы, как прямую угрозу для здоровья.

Сегодня в студии, в прямом эфире, будут три претендентки, в возрасте за 50, которые пришли к Малышевой для того, чтобы поучаствовать в рубрике Сбрось лишнее, выиграй миллион. В частности, врачи выбрали именно этот возраст по той простой причине, что после 50 лет женщина становится особенно уязвима. Ведь до 50 лет ее оберегают гормоны. А вот после 50 — нет.

Про еду 
О курице!
В студии программы будут говорить о самом ходовом мясе в России. О курице. В частности, нужно понимать, что именно курица — идеальный источник белка для человека, из которого наш организм строит мышцы, кости, а также полностью выстаивает всю защитную систему. Так, речь идет об иммунитете. Именно из белка создаются клетки — убийцы в теле, задача которых распознавать и уничтожать все инородные вирусы, что попадают в наш организм.

В тоже время, эксперты недавно провели экспертизу куриных тушек и выяснили, что она может быть опасна для здоровья. Речь идет об обработке. Если ее не обработать должным образом, то человек может заразить болезнетворными микробами, которые находятся в куриной тушке.

Речь идет о том, что у него может быть диарея, менингит и даже выкидыш у женщин. Что это за микробы, откуда они берутся и как обезопасить себя от них? Узнаем в студии программы.

Про медицину 
Боль в плечах
Очень частая проблема у женщин в возрасте — артроз плечевых мышц, о ней пойдет разговор в рубрике. Так, врачи предупреждают: эта болезнь — следствие неправильного образа жизни. И случается она чаще всего у женщин среднего и преклонного возраста.

Так, в программе покажут три упражнения, которые помогут предотвратить развитие данного заболевания. Повторяйте их за врачами в прямом эфире!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: