Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 04.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.03.2020


Выпуск передачи от 04 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04.03.2020 фотоПро жизнь
Причины повышенного артериального давления

К сожалению, с возрастом люди все чаще замечают то, что у них начинает болеть голова на погоду. Специалисты отмечают, что повышенное артериальное давление может быть спровоцировано некоторыми причинами, о которых человек даже и не будет знать. Так, например, повышает давление сильно соленая пища, кофе, чай с лимоном, энергетики и алкоголь. Нередко бывает такое, что давление выше нормы и после веселой ночи. Как правило, похмелье всегда сопровождается этим недугом. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с приглашенными экспертами расскажет более подробно о том, на что стоит обращать внимание, чтобы давление всегда было в норме.

Совет за одну минуту
Опасен ли рентген для ребенка?

Когда ребенок падает и ударяется головой, то некоторые мамочки ведут его к врачу, вот только от рентгена отказываются. Они уверены в том, что может произойти облучение, а это очень вредно для ребенка. Вот только специалисты отмечают, что бояться этого не стоит. Все дело в том, что данная процедура уже безопасна, но часто делать ее нельзя. Когда ребенок ударяется головой, то есть вероятность того, что у него может быть травма. Для того чтобы исключить сотрясение головного мозга или же гематому, необходимо сделать рентген. Благодаря этому врач наглядно увидит, что происходит в голове у малыша.

Про еду
«Сбрось лишнее»

За помощью на программу обратилась Виктория Голубева. На сегодняшний день ее вес составляет 110 кг. Виктории 32 года и она планирует венчание с мужем. 15 лет назад они сыграли свадьбу по большой любви. Однако на тот момент вес женщины составлял около 70 кг. У нее до сих пор хранится в шкафу это платье, и она мечтает надеть его вновь. Виктория поставила перед собой цель – прийти на венчание в своем свадебном платье. Вот только проблема заключается в том, что она не может в него влезть. Женщина уже сидела на различных диетах, но скинуть ненавистные килограммы у нее самостоятельно не получилось. Она искренни верит в то, что с помощью этого проекта она сможет осуществить свою мечту.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: