Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 04.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.07.2019


Выпуск передачи от 04 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04.07.2019 фотоПро жизнь
Как избавиться от бессонницы?

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, что у него появлялась бессонница. Возникает она в результате стрессов, депрессии, приема лекарственных препаратов, а также из-за смены графика работы. Частое переутомление и несоблюдение гигиены сна тоже может негативным образом сказаться на вашем самочувствии. Говоря о симптоматике данного недуга следует отметить, что появляются трудности с засыпанием, в результате чего у человека ухудшается умственная эффективность, плюс ко всему он чувствует себя неважно. На протяжении дня у человека может быть плохое настроение, а также сопровождается все это сильными головными болями. В сегодняшнем выпуске программы эксперты более подробно расскажут о том, как нужно правильно избавляться от бессонницы.

Совет за одну минуту
Способен ли сколиоз негативно воздействовать на сердце?

Мало кто знает, но влияние может осуществляться лишь тогда, когда сколиоз очень ярко выражен. Связано это с тем, что со временем появляется гипоксия, а также увеличивается давление в легочной артерии. В результате все это может привести к правожелудочной недостаточности. Нередко с данным недугом сталкиваются люди, у которых тяжелая форма с детства. И если вовремя не заняться лечением, то сердце может страдать. А вот у остальных людей с более легкой формой на сердце все это не отражается.

Про дом
Мой муж встречается с моей дочерью. Что делать?

Когда же женщина остается одна с ребенком на руках, то ей кажется, что найти мужчину будет крайне сложно. Ни для кого не секрет, что некоторые попросту не хотят себе жену «с грузом». На практике все совершенно иначе. Нередко мужчины прекрасно ладят с детьми от первого брака своей благоверной. И вот некоторых женщин сильно начинает напрягать то, что муж много времени проводит с падчерицей. Ведь во многих фильмах исход такого общения один и тот же. Но в реальной жизни кажется, что все будет иначе, поэтому женщина отгоняет от себя все сомнения. Но что делать, если муж действительно завел роман с дочкой? Узнаем очень скоро.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: