Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.03.2019


Выпуск передачи от 05 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.03.2019 фотоПро жизнь
Таблетки от повышенного давления

К сожалению, с возрастом многие люди начинают страдать от повышенного артериального давления. На фоне этого врачи выписывают специальные препараты, которые помогают избавиться на время от данного недуга. Многие ошибочно полагают, что такие таблетки помогают раз и навсегда избавиться от повышенного давления, ведь уже спустя час после приема самочувствие улучшается. Но это далеко не так. Все дело в том, что данное лечение является симптоматическим. То есть если вы не будете пить препараты, то у вас будет сильная головная боль и недомогание. Таблетки лишь помогают снизить давление, но никак не лечат его. Но какую пользу еще приносят препараты для снижения давления?

Совет за одну минуту
Не чувствую стопы. Что это такое?

Специалисты отмечают, что данный синдром называется «паралитическим ишиасом». В данном случае происходит поражение пятого корешка, что и сопровождается онемением. Наступить это состояние может очень остро, причем связано оно напрямую с остеохондрозом. Спровоцировать этот недуг может сужение всех межпозвонковых отверстий и сдавливание артерий, которые и снабжают кровью нерв. Если же вы чувствуете слабость и онемение стопы, то срочно нужно обращаться за помощью к врачу. Все дело в том, что на первых стадиях избавиться от данного недуга еще можно. Но если своевременно этого не сделать, то с такой проблемой вам придется ходить всю жизнь.

Про дом
Основные секреты счастливой жизни

К сожалению, сейчас многие молодые супружеские пары разводятся. Причем происходит все это спустя два года семейной жизни. Психологи отмечают, что именно в этот период начинается кризис, к которому многие попросту не готовы. В связи с этим, людям намного проще развестись и найти себе новую любовь. Вот только многие не берут во внимание тот факт, что от смены партнера проблем меньше не станет. Ведь вам придется переживать все этапы заново и хорошо, если есть большая любовь и прошлые отношения вас чему-то научили. Но если этого нет, то данный круг будет закономерным. Елена Малышева говорит о том, что всегда нужно разговаривать со своим партнером, а также интересоваться тем, что у него на душе. Ведь красивых людей очень много, а вот найти своего человека бывает крайне сложно. Так как же сохранить семью? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: