Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.08.2019


Выпуск передачи от 05 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.08.2019 фотоПро жизнь
Гипертония: признаки и симптомы

Многие врачи отмечают, что гипертония является очень коварным заболеванием. Все дело в том, что иногда симптомы не проявляются на первых стадиях, поэтому болезнь может протекать незаметно. Иногда, конечно же, гипертония дает о себе знать, но вот, только люди в силу своего незнания списывают все это на простую усталость и недосып. Если человек начинает чувствовать себя плохо, появляются мешки под глазами, присутствует тошнота и даже рвота, то, как минимум, это уже должно насторожить. В данном случае врачи рекомендуют мерить себе давление каждый день. Если на протяжении недели оно у вас высокое, то нужно срочно бежать к врачу. К еще одним симптомам относят сильную потливость, периодические высыпания на лице, а также сильные отеки по утрам. Врачи утверждают, что первая стадия этого заболевания считается самой легкой, поэтому добиться полного выздоровления вполне возможно. Самое главное в данном случае, кардинально изменить свой образ жизни и питание.

Совет за одну минуту
Домашняя проверка зрения

К сожалению, многие люди вспоминают, что нужно следить за своим зрением очень поздно. В силу своей занятости, не каждый может себе позволить раз в месяц ходить к специалисту. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют установить у себя дома специальную таблицу, которая позволит вам определить остроту зрения. Для проверки зрения вы можете купить или самостоятельно сделать небольшую таблицу с буквами или цифрами. Проверяя так каждый день свое зрения, вы сможете во время заметить, когда оно стало ухудшаться.

Про еду
Чем полезен укроп

Мало кто знает, что укроп обладает многими полезными свойствами. Почему-то некоторые во время покупки зелени не обращают на него внимания. А зря! Он в своем составе имеет много витаминов группы В, которые позволяют избавиться от проблем с волосами, а также могут укрепить нервную систему. Помимо этого, в укропе есть витамины А и С, которые полезны для зрения и защищают организм от всевозможных инфекций.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: