Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.06.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.06.2018


Выпуск передачи от 5 июня 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.06.2018 фотоПро жизнь
Врожденный дефект!

Сегодня в студии программы, Елена Малышева начнет разговор с такой темы, как проблемы с челюстью. Врожденные проблемы у человека. Такие люди живут среди нас, мы общается с ними постоянно, понимаем, что Бог просто не дал им красивой внешности, и даже не догадываемся о том, откуда берется данная проблема.

Как оказалось, дефект, в виде выдвинутой вперед челюсти, может быть у ребенка врожденным, перейти от матери, а может и появиться, если за малышом не следить. Дети часто кусают соски и игрушки. Что и формирует у них неправильный прикус. И единственный выход — лечить данное заболевание у медика. В тоже время, когда не вылеченный ребенок с такой проблемой вырастает, он превращается в закомплексованного взрослого, который испытывает и психологические трудности- он просто ненавидит свою улыбку, и трудности физические: ему сложно есть, улыбаться, да просто, элементарно общаться.

Сегодня в студии приглашенная гостья, известная актриса Алиса Гребенщикова, на счету у которой масса ролей в кино. Как сложных, так и простых и веселых. Она тоже не по наслышке знает о данной проблеме, потому что столкнулась с ней когда поступала в театральный. Она всегда была яркая, красивая, и ее легко взяли в актрисы. Но стоило ей отрыть рот и сказать пару слов, как ей заявили: из — за неправильного прикуса, у нее нет никаких шансов поступить на актерский. Девушка очень сильно расстроилась. Пошла к стоматологу, тот в ответ лишь посмеялся, и заявил, что такого количества проблем с челюстью, одновременно, еще ни у одного пациента не встречал.

Так, ей пришлось бороться с проблемой самостоятельно. Она наняла репетиторов, занималась очень старательно и сегодня говорит красиво, и свободно. А упражнения и занятия свои не прекратила, и по сей день.

Как же лечить неправильный прикус? Медики отвечают: только одни способом. Носить брекеты. Как все это происходит на практике?  Узнаем сегодня в рамках программы.

Про еду
Как снизить давление продуктами?

Продукты питания, которые естественным образом способны снижать давление в нашем организме. Сегодня речь пойдет о них. Первый такой продукт — кофе, уже было доказано, на мировом уровне, что кофе обвиняли в повышении давления несправедливо. Этот продукт наоборот, обладает мочегонным эффектом. Через полчаса после того, как вы выпили чашку кофе, вам хочется в туалет, а значит, он действует и натуральным образом снижает ваше давление!

Второй продукт питания-  семена чиа. Здесь уже совсем другой эффект. Что такое давление-  это воспаленные сосуды. Так вот, семена чиа, содержат очень много грубого волокна. Оно набухает в нашем оргазме, вбирает в себя воду и все токсины, и естественным образом, выводит все это из тела. Ваши сосуды не воспаляются, кровь течет по ним легко и непринужденно. Ваше давление стабилизируется.

Третий продукт — болгарский перец как источник витамина С. Чем больше, кстати его заморозить, тем больше витамина в нем будет. Что он делает? Забирает и выводит из тела плохой холестерин, чистит сосуды нашего головного мозга и делает вшу кожу свежей и упругой.

Про медицину
Почечные колики!

Почечная колика- одна из самых страшных болей, которая может быть у человека. Она настолько сильная, что ее не может снять ни одно обезболивающее. Более того, камни в почках, которые ее провоцируют, к сожалению сегодня возникают у каждого третьего пациента в России. Почему так? Либо наследственный фактор, либо другая беда — неправильное питание. Которое сегодня- бич 21 века.

Так, в студию пригласили профессионального медика, который вместо того, чтоб вылечить пациентов от этой болезни сам на себе ее испытал. Болезнь застала его во время консультации, которую он давал пациенту. В какой-то момент, он вдруг понял, что ему в спину воткнули острый нож. Настолько больно это было. Как потом выяснилось, он впервые в жизни ощутил на себе почечную колику. Не помогало ничего: три вида лекарств для снятия боли ему вкололи, а помог на время только морфий. И то, боль ушла, а вот камень — то остался.

Про дом
Как сохранить свой брак?

Медики заявляют: сегодня в мире — огромное количество разводов. К сожалению, браки распадаются очень часто, многие из них — даже в первые три года, после того, как молодые поклялись друг другу в верности и любви.

Так, наши врачи приходят на помощь молодым парам и публикуют три основных компонента, которые помогут сохранить любой брак надолго. Первый из них — секс. Регулярная половая жизнь в обязательном порядке должна быть между супругами. Секс — это выброс в кровь гормона под названием тестостерон. А этот гормон отвечает за что? За активность, агрессию и силу воли. Таким образом, занимаясь сексом вы не только получаете удовольствие, но и жажду жизни!

Далее еще одна составляющая — спорт. Он в принципе, необходим каждому из нас. Он держит наше тело в тонусе, оно красиво выглядит. И более того, он же дает нашему мозгу гормон под названием эндорфин — гормон радости, который вырабатывается после спорта в очень большом количестве.

И третий компонент — сон!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: