Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.07.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.07.2020


Выпуск передачи от 08 июля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 08.07.2020 фотоПро жизнь
Ночью в туалет
Александр Самойлов, известный актер, родом из актерской династии, сегодня пришел в студию к Елене Малышевой для того, чтобы поговорить на очень щекотливую тему. Она касается только мужчин, причем обостряется эта проблема с возрастом: чем старше человек становится, тем больше шансов на то, что он может заболеть. Начинается она с регулярных походов в туалет по ночам. Вообще, постоянно бегать в туалет ночью — ненормально. Здоровый организм ночью спит. Такие симптомы говорят о том, что у мужчины нарушено мочеиспускание, и самое время обратиться к врачу.

Так, в последние годы актер с этим столкнулся. Он уверяет, что мог вставать за ночь по 5 — 6 раз, до тех пор, пока не решился на обследование и на лечение у специалистов. Он долгое время не мог собраться с силами, и пойти к медику, поскольку стеснялся. Кстати говоря, по той же причине большинство мужчин его возраста не идут на обследование. Однако врач в итоге прописал ему лекарство, которое помогло.

Сегодня он пришел узнать, что делать дальше? Врачи говорят так: если симптомы ушли, это хорошо. Если же они возобновятся и даже усилятся, необходим будет делать операцию. К тому же, всю жизнь пить таблетки тоже не выход. Они здорово нарушают половую потенцию у мужчины…

Про еду
Ягода- малина
Сегодня в студии программы будут говорить о всеми любимой сладкой ягоде — малине. Это очень хрупкая ягода, хранить ее крайне сложно, поскольку при любом неверном касании, она разрушается.

С другой стороны,  данный продукт — кладезь витаминов. Не зря говорят, что варенье из малины — идеально для лечения очень многих заболеваний. Сегодня в рубрике врачи подробно расскажут обо всех полезных свойствах этой ягоды, а также расскажут, как ее выбрать, как готовить и как правильно хранить.

Про медицину
Давление и нервы!
Что такое гипертония? Это неправильное давление в теле, не то, к которому привык организм. Как правило, причиной таких нарушений становятся: наследственность, неправильное питание и образ жизни, стресс.

Чем опасна гипертония? Она  — молчаливый убийца. Проблема в том, что человек может даже не знать о том, что он гипетроник — давление никак не дает о себе знать, а между тем, оно подтачивает организм изнутри. Когда все обнаружится, может быть слишком поздно.

Как давление связано со стрессом? Сегодня в программу обратился телезритель, который хочет об этом знать. Дело в том, что он часто выступает на сцене, и каждый раз нервничает. Стоит ему понервничать, как давление подскакивает! Что с этим делать? Узнаем в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: