Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 08.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.10.2019

октября 8, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 08 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово фотоПро жизнь
Правильно ли вы чихаете?

В программе сегодня речь пойдет о самой банальной и повседневной вещи, которую большинство людей делают неправильно — о чихании. Дл того чтобы разобраться в этом вопросе, в студию была приглашена Ирина Лачина — известная актриса. По мнению Ирины, чихать необходимо так, чтобы люди вокруг не вспоминали тебя дурным словом, необходимо заботиться о тех кто рядом. Если вдруг человек становится носителем вируса, нужно иметь при себе маску, но если ее не оказалось, нужно воспользоваться руками для этого.

Про еду
Вредный мед?

сегодня в программе Елена Малышева напомнила о том, что этим летом была зафиксирована массовая гибель пчел в некоторых регионах. В студии программы об этом уже говорилось, даже приезжали пчеловоды, которые выдвигали свои версии этой смертности. Было принято решение сделать экспертизу меда, который был произведен в этих регионах. Для того чтобы это сделать сотрудники программы под видом обычных людей попали на ярмарку меда, где было представлено разнообразие продукта. Сотрудники покупали мед именно в тех регионах, которые были подвержены массовой гибели пчел — Воронеж, Саратов, Мордовия и другие. Затем этот мед был отправлен в лабораторию Роспотребнадзора.

Про медицину
Наследство — инфаркт.

Ведущие отметили, что все родители хотят оставить своим детям хорошее наследство. Но задумывались ли они о том, что под понятием наследство необходимо понимать и здоровье? В студию программы была приглашена женщина, отец которой скончался он инфаркта Миокарда. Она не задумывалась над этим вопросом, но оказалось, что инфаркт подразумевает собой наследственность. Героиня планировала пойти в поликлинику, ведущая же рассказала, что гражданам после сорока лет там предусмотрена целая программа диспансеризации.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: