Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 10.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.03.2020


Выпуск передачи от 10 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.03.2020 фотоПро жизнь
Как проявляется сифилис

Наверное, вы слышали о том, что сифилисом можно заразиться половым путем. Именно поэтому многие настоятельно рекомендуют предохраняться во время случайного секса. Если же человек вовремя не обращает внимания на проблему, то спустя время заболевание перерастает в хроническую форму и избавиться от него невозможно. Елена Малышева рассказала, что уже через пару дней после заражения на губах, пенисе или влагалище могут появиться язвочки. Некоторые думают, что где-то поранились, поэтому не обращают на это должное внимание. Но вот со временем эти ранки не заживают, а разрастаются еще больше. Так как же правильно лечить сифилис? Давайте разбираться.

Про еду
Полезна ли докторская колбаса?

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пробовал докторскую колбасу. Раньше в ее составе было много мяса, и она считалась самой вкусной. Однако сейчас некоторые производители стараются сэкономить и добавляют туда, как можно меньше нужных ингредиентов, заменяя на что-то другое. В студии программы находится женщина, в жизни которой произошла странная ситуация. Она как обычно купила докторскую колбасу и поставила ее в холодильник. Героиня отметила, что дети очень любят такую колбасу, но в этот раз была другая, поэтому она подумала, что будет по вкусу колбаса аналогичной. Простояв в холодильнике час, колбаса взорвалась. С чем же это было связано? И к какому выводу пришли наши эксперты? Узнаем очень скоро.

Про медицину
Легочная гипертония

Давайте же сегодня поговорим о том, что представляет собой лёгочная гипертензия. Стоит отметить, что с данным недугом сталкиваются многие люди. И некоторые до сих пор не знают о том, какие негативные последствия могут быть. Сразу надо сказать, что при легочной гипертонии артерии начинают сужаться, поэтому пространства для циркуляции крови становится значительно меньше. Со временем некоторые артерии могут заблокироваться. При их сужении осуществляется сильная нагрузка на сердце. Кровь начинает прокачиваться через легкие, в результате чего сердце становится в два раза больше. Отметим, что сердечная недостаточность считается самой распространенной причиной смерти больных легочной гипертензией.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: