Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 10.09.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.09.2020


Выпуск передачи от 10 сентября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 10.09.2020 фотоПро жизнь 
Не принимать без врача!
В студии программы будут говорить о препаратах из группы антикоагулянтов, которые люди стали принимать бесконтрольно. Дело в том, что данные медикаменты появились с приходом коронавируса. Когда еще врачи понятия не имели, что это за болезнь, и как ее лечить, данные препараты хорошо себя зарекомендовали при лечении заболевания. Проблема лишь в том, что их можно принимать только по назначению врача. Почему? По двум причинам: они дают серьезные побочные эффекты, и ваш медик должен хорошенько изучить показания вашего здоровья, прежде чем решить, можно ли их назначить или нет. Во-вторых, человек, который их принимает, должен постоянно находиться под наблюдением врача, поскольку в случае внезапной стрессовой ситуации, ему можно будет помочь.

Однако, жители нашей страны, наслушавшись рассказов о том, что данные препараты спасают, стали пить их самостоятельно, чтобы предотвратить появление такого заболевания как коронавирус. В целях профилактики. Врачи сразу же предупреждают: любой препарат без назначения медика пить не рекомендуется, даже аспирин, а тем более, если речь идет о препаратах, которые могут дать побочный эффект.

Про еду
Белый арбуз
Сегодня в студии врачи будут разбираться во том, какие арбузы полезные и вкусные, а какие нет. Арбузы белые, и арбузы бессемянные- это все придумки маркетологов для того, чтобы люди их покупали как своего рода экзотику. В то же время, врачи постараются ответить на вопрос, какой арбуз более полезный: традиционный красный или же новый белый арбуз.

Также в студии пойдет речь о нитратах. Их боимся мы все, поскольку наслушались историй о том, что нитраты вкалывают в арбузы, а они потом вызывают отравление организма. Медики говорят так: нитраты есть в любой ягоде. Нужно бояться не их, а уровня нитратов в арбузе. Вот почему перед продажей эту ягоду тщательно проверяют на нитраты.

Про дом
Дочь — наркоманка
В студию продолжают приходить люди, которым нужна помощь. Дело в том, что они обращаются к ведущим за помощью после того, как попали в сложную ситуацию, однако лица своего предпочитают не открывать. В частности, сегодня речь пойдет о женщине, у которой дочка- наркоманка. У них очень сложные отношения. Они постоянно ссорятся, и дочь все больше от нее отдаляется.

Однако мать мечтает начать свою жизнь с чистого листа, и сегодня готова усыновить ребенка из детского дома для того , чтобы воспитать нормального малыша. Что ей делать, будут вместе решать в студии ведущие и зрители.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: