Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 10.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.05.2019


Выпуск передачи от 10 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.05.2019 фотоПро жизнь
Как бороться с головной болью

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не сталкивался с сильными головными болями. К сожалению, появляются они по разным причинам. Однако стоит понимать, что болит у вас не сам мозг, а сосуды, которые находятся рядом с ним. Итак, как избавиться от болей? Некоторые люди почему-то сразу же начинают пить таблетки, в то время как другие самостоятельно пытаются бороться с данным недугом. Приглашенный эксперт рассказал о том, что хорошо в борьбе с головной болью помогают некоторые методы. Сюда относится проветривание помещения, а также смена рода деятельности. Например, если у вас голова начала болеть после того, как вы долго сидели за компьютером, то желательно заняться чем-то другим. Более подробно об этом вы узнаете из нового выпуска программы.

Про еду
Все о пестицидах!

Сегодня речь пойдет о продуктах питания и о пестицидах в них. Елена Малышева говорит о том, что многие продукты, к сожалению, содержат большое количество пестицидов. На первом месте находится клубника. Мало кто знает, что данная ягода не имеет защитной оболочки, поэтому может впитывать в себя пестициды из почвы во время своего созревания. Когда же в организм попадает много пестицидов, то у человека начинается аллергия. Конечно же, здоровому человеку ничего не будет и спустя день все пройдет. Вот только у аллергиков могут начаться серьезные осложнения. Давайте же более подробно поговорим о том, в каких еще продуктах содержатся пестициды.

Про дом
Как нужно заботиться о своем супруге?

Ни для кого не секрет, что женщины намного чаще посещают врачей, нежели мужчины. Связано это с тем, что представительницы прекрасного пола более мнительны к своему здоровью и если у них где-то появилось пятнышко, то они бегут сдавать анализы. Но вот у мужчин практически никогда нет на это времени. Да и большинство из них не любители посидеть в очереди. Именно поэтому женщины должны более внимательно относиться к своим мужьям, чтобы их самочувствие было в норме. Хочется отметить, что если у мужчины слишком сильное сердцебиение, то это может свидетельствовать о том, что начались проблемы с сердцем. Елена Малышева отмечает, что особое внимание следует уделить и пятке. Но почему именно ей? Давайте разбираться!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: