Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 30.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.09.2019


Выпуск передачи от 30 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 30.09.2019 фотоПро жизнь
«Сбрось лишнее»

Многие женщины уже приняли участие в данном проекте. Им удалось сбросить больше 10-ти килограммов, и каждая благодарна своему наставнику за то, что он помог реализовать ее мечту. Сейчас начался новый сезон этого удивительного проекта. В редакцию программы поступило много писем от женщин, которые просили о помощи. Ну что же сегодня в студии мы познакомимся с новыми участницами. А пока что Елена Малышева решила рассказать о том, как правильно нужно худеть. Оказывается, что не стоит постоянно сидеть на изнуряющих диетах, поскольку можно навредить своему организму еще больше. Необходимо соблюдать водный баланс, а также отказаться от жирной и соленой пищи. Какие еще секреты есть? Узнаем очень скоро:

Про еду
Орех макадамия: польза и вред

В сегодняшнем выпуске речь пойдет об орехе макадамия. Хочется отметить, что встретить его на прилавках магазинов бывает крайне сложно, поскольку он является редким. Связано это с тем, что растет он в Австралии, кроме того, он часто подвергается нападкам вредителей. Если же посадить дерево этого ореха, то плоды на нем начнут расти спустя десять лет. Однако, невзирая на все это, купить в России его все-таки можно. Ну что же давайте поговорим о том, какие преимущества есть у данного ореха. Елена Малышева в студии программы рассказала о том, что в нем содержится много жирных кислот, калия, цинка, фосфора и меди.

Про дом
Польза Омега – 3

Елена Малышева вместе с экспертами решила поговорить более подробно о том, какие преимущества имеет Омега – 3. Многие люди слышали о том, что эти полинасыщенные жирные кислоты очень полезны для нашего организма. Однако что именно они делают далеко не всем известно. Оказывается, что Омега – 3 может нормализовать работу сосудов, а также снижает риск развития сердечных приступов. Помимо этого они благотворно сказываются на работе мозга и могут улучшить наше зрение. А вот то, что Омега – 3 укрепляют иммунную систему, знают многие родители. Именно поэтому настоятельно рекомендуется давать детям продукты, в которых содержится много жирных кислот.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: