Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.03.2019


Выпуск передачи от 19 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.03.2019 фотоПро жизнь
Изменения, которые произошли в кардиологии за 10 лет

Наверное, многие видели флешмоб под названием 10 лет спустя. Не только простые граждане, но и звезды современной эстрады выкладывают свои старые фотография, показывая всем, как изменилась их внешность за этот промежуток времени. И если первоначально речь шла о визуальных изменениях, то сейчас многие стали выкладывать посты о том, как они морально и духовно преобразились. Елена Малышева вместе с экспертами тоже решила принять участие в этой интересной игре. Однако основной темой станет кардиология. За десять лет в ней произошло очень много изменений, о которых некоторые даже и не догадываются. Поэтому давайте разбираться вместе!

Совет за одну минуту
Нужно ли обращаться к врачу, если травмировали родинку?

К сожалению, некоторые люди во время бритья не замечают родинку и проходят по ней лезвием. На фоне этого открывается сильное кровотечение, которое срочно нужно остановить. Специалисты отмечают, что все большие родинки должны подвергаться гистологическому анализу. Если случилось так, что вы все-таки сбрили родинку, то обязательно найдите ее и покажите врачу. Тогда специалист сможет определить причину появления данного нароста. Кстати говоря, некоторые родинки можно удалять и при помощи специального аппарата. Поэтому если она вам на протяжении долгого времени мешает, то не бойтесь обращаться за помощью к специалистам.

Про еду
Полезны ли фруктовые йогурты?

Многие знают о том, что йогурты очень полезны для здоровья человека. Использоваться они могут как самостоятельный продукт, так и в роли дополнения для десертных блюд. На сегодняшний день большой популярностью пользуются фруктовые йогурты. Причем любят их не только дети, но и многие взрослые люди. Кстати говоря, такие йогурты можно кушать и дамам, сидящим на диете, так как в них содержится мало калорий. Все фруктовые йогурты изготавливаются на основе исключительно коровьего молока. Некоторые производители добавляют в них кусочки свежих фруктов, в то время как другие отдают предпочтение ароматизаторам. Так как же не ошибиться с выбором? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: