Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.08.2019


Выпуск передачи от 19 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здоово. Выпуск от 19.08.2019 фотоПро жизнь
А что вы знаете про аневризму?

Если же вы не знаете, что такое аневризма, то тогда внимательно посмотрите сегодняшний выпуск программы. В студии находятся люди, у которых буквально недавно диагностировали этот недуг. Елена Малышева вместе с экспертами рассказала о том, что появиться аневризма может в любом возрасте. Развивается данный недуг стремительно. Буквально за несколько дней это заболевание может поразить большую часть сосудов головного мозга. К основным симптомам относится головная боль. Самое примечательное то, что человеку не помогают лекарственные препараты в этом случае. Итак, давайте же более подробно поговорим о том, можно ли избавиться от этого заболевания.

Про еду
Вареная колбаса: польза и вред

Можно с уверенностью сказать о том, что каждый человек пробовал колбасу. Многие любят кушать ее на завтрак, либо же часто делают себе бутерброды на работу. На сегодняшний день видов колбас большое количество. Поэтому люди часто «теряются» и покупают то, что дорого. Ведь все мы знаем о том, что хороший продукт не будет стоить дешево. Вот только это мнение, оказывается, ошибочное. Все дело в том, что далеко не все колбасы могут быть полезными и питательными. Исследования показали, что некоторые сорта могут привести к развитию онкологических заболеваний. Но давайте же сегодня более подробно поговорим о вареной колбасе.

Про дом
Почему я не могу похудеть?

К сожалению, данный вопрос задают очень многие люди, которые большую часть времени проводят в спортзале, а также отдают предпочтение правильному питанию. Хочется отметить, что далеко не всем людям удается сбросить несколько лишних килограммов, придерживаясь всех правил. Елена Малышева отмечает, что в данном случае основная проблема заключается в самом организме. Вполне вероятно, что есть несколько заболеваний, которые не позволяют вам сбросить пару килограммов. Так, например, проблемы с щитовидной железой могут задерживать вес в организме. Но как правильно бороться с данным недугом? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: