Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 19.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.06.2019


Выпуск передачи от 19 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.06.2019 фотоПро жизнь
Что такое экстракорпоральное оплодотворение?

Наверное, многие слышали о том, что есть ЭКО. При его помощи женщины могут забеременеть. Но давайте же более подробно поговорим о том, что представляет собой данная процедура. Эксперты отмечают, что успех ЭКО зависит не только от профессионализма врачей, но и самой женщины. Если же она правильно подготавливалась к данной процедуре, то в 50% случаев все это заканчивается беременностью. Нередко за помощью обращаются пары, в которых мужчина болен. ЭКО может быть эффективно при бесплодии, когда избавиться от причины крайне сложно. Например, если в результате внематочной беременности были удалены две трубы, то самостоятельно женщина уже никак не сможет забеременеть. Итак, давайте же более подробно поговорим о данной процедуре.

Про медицину
Что такое липома?

В народе липому называют жировиком. Это такое мягкое и округлое образование, которое, как правило, появляется под кожей. Как правило, липомы безобидны, поэтому их относят к доброкачественным опухолям. Отметим, что на коже липомы совсем не появляются. Нередко у человека может появиться от одного до трех образований. Крайне редко встречаются множественные липомы. По статистике с данным недугом все чаще сталкиваются мужчины. Визуально липома напоминает «шарик», либо же «комок». Размеры могут варьироваться от нескольких миллиметров до трех сантиметров. Но стоит ли избавляться от такого «непрошенного гостя» на теле?

Про дом
Я мерзну летом. Что со мной?

К сожалению, бывает такое, что в теплое время человек начинает очень сильно мерзнуть. Некоторых это пугает и они сразу же бегут к врачу, в то время как другие пытаются самостоятельно бороться с этой проблемой. Однако эксперты отмечают, что причин появления данного недуга очень много. Поэтому чтобы начать лечение, нужно пройти комплексное обследование. Елена Малышева в новом выпуске программы рассказала о том, что недостаток витаминов А и Е может привести к тому, что человек постоянно мерзнет. Кроме того, полные люди тоже нередко сталкиваются с этой проблемой. Связано это с тем, что жировые отложения являются плотным компрессором, который постепенно начинает сдавливать все сосуды. А это в свою очередь приводит к сужению кровотока, поэтому человек начинает мерзнуть.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: