Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 06.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.12.2019


Выпуск передачи от 06 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 06.12.2019 фотоПро жизнь
Ходим в общественный туалет правильно!

Каждый человек хоть раз в жизни был в общественном туалете. Некоторые очень чистые и не имеют неприятного запаха, а вот в некоторые порой даже противно заходить. Но, к сожалению, у людей нет выбора. Всем известно, что данные туалеты считаются самыми грязными, поэтому нужно быть предельно внимательным и стараться трогать все как можно меньше. Так, например, на стенах общественного туалета может быть кишечная палочка. Попадает она туда после смыва унитаза. Лучше всего брать с собой влажные или сухие салфетки. Поскольку, как правило, бумага в таких местах хранится на бачке, соответственно, на нее попадает очень много микробов.

Про еду
«Сбрось лишнее»

За эту неделю больше всех голосов набрать Татьяна Беликова. Девушка в своем обращении рассказала, что в 19 лет она весит 105 кг. Раньше вес Тани соответствовал ее росту и возрасту. Однако со временем она быстро начала набирать его. Девушка не скрывает того, что любит вкусно покушать на ночь и не может себе отказать в кусочке тортика. На данный момент Таня состоит в отношениях и очень любит своего молодого человека. Она хочет ради него сбросить 50 кг. Сейчас молодой человек находится в армии, и Таня хочет сделать ему такой подарок. Самостоятельно отказаться от вредной пищи девушка не может, поэтому очень надеется, что наставник ей поможет в этом.

Про дом
Почему мужчины изменяют?

К сожалению, из-за измен очень часто разрушаются браки. Причем по статистике мужчины намного чаще находят себе любовь на стороне, нежели женщины. Почему так происходит? Специалисты отмечают, что есть несколько причин, почему мужчины все-таки изменяют своим женам. Сюда относится отсутствие общения и близкого контакта. Спустя несколько лет брака женщина уверена в том, что супруг от нее никуда не денется. Поэтому она перестает за собой ухаживать и уделяет мало времени своему возлюбленному. А вот мужчинам не очень нравится возвращаться в рутину, где их ждет угрюмая жена, которая отдает всю себя детям, а вот ему ничего не достается. На измену также может повлиять и обычная скука. Когда мужчине становится не интересно и скучно, то он начинает искать это на стороне. Поэтому если вы хотите, чтобы супруг был верен вам, постарайтесь быть для него не только женой, но и прекрасным собеседником.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: