Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 06.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.08.2019


Выпуск передачи от 06 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 06.08.2019 фотоПро жизнь
Все о тестостероне

Тестостерон в мужском организме играет важную роль. Все дело в том, что данный гормон превращает мальчика в мужчину. То есть он сказывается на изменении голоса, росте волос, а также телосложении. Когда же тестостерон в норме, то у человека нет проблем с артериальным давлением, а также он не находится в группе риска людей, у которых может появиться атеросклероз. Стоит отметить, что тестостерон есть и у девушек. Если же его слишком мало, то нет никаких проблем. Но вот когда данный гормон находится в избытке, то начинают расти «усики», а также фигура перестает быть более женственной и привлекательной. Итак, давайте же более подробно поговорим о данном гормоне.

Совет за одну минуту
Почему нельзя кушать с ребенком из одной посуды?

Данный вопрос вызывает шквал негодования. Связано это с тем, что некоторые мамочки искренне не могут понять, почему нельзя кушать с ребенком из одной тарелки, либо же ложки. Хочется отметить, что у взрослого человека в слюне содержится большое количество микроорганизмов. И если же они не наносят вреда матери, то не факт, что иммунная система малыша справится со всеми этими микробами и вирусами. Если же вы часто кушаете с ребенком из одной тарелки, то не стоит удивляться тому, что в дальнейшем у него может появиться стафилококк. Елена Малышева отмечает, что кормить ребенка нужно из специальной посуды, которая в дальнейшем проходит тщательную обработку.

Про еду
Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

Когда мы отправляемся на какую-то встречу, то следим за тем, чтобы от нас вкусно пахло, а также выглядели мы прекрасно. Но бывает такое, что после трапезы вы ощущаете неприятный запах изо рта. Некоторые в данном случае бегут чистить зубы, в то время как другие начинают жевать жвачку. Однако это не всегда может спасти ситуацию и у человека начинается паника. Елена Малышева отмечает, что помочь в данном случае могут травы. Да-да, не удивляйтесь. На помощь вам может прийти розмарин или же мята. Но как правильно ее употреблять? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: