Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 06.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.09.2019


Выпуск передачи от 06 сентября 2019.

Жить здорово. Выпуск от 06.09.2019 фотоПро жизнь
Препараты, понижающие давление могут спровоцировать рак?

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим на довольно-таки актуальную тему. Все дело в том, что в СМИ вот уже на протяжении нескольких месяцев говорится о том, что таблетки для понижения давления, могут спровоцировать рак. Итак, давайте же узнаем, правда это или нет. Стоит отметить, что понизить артериальное давление при помощи продуктов и напитков действительно можно. Вот только этот эффект будет непродолжительным, поэтому врачи настоятельно рекомендуют людям принимать статины. И если же человек уже начал пить эти таблетки, то прекращать их прием не стоит. Но наша героиня программы все-таки решилась на это. Она отметила, что в последнее время ей становится плохо после того, как она выпивает таблетку для понижения давления. С чем же это связано?

Про еду
Учимся правильно готовить лесные грибы

В студии программы эксперты решили поговорить более подробно о том, как нужно правильно готовить лесные грибы. Есть случаи, когда люди умирали от грибного салата или же супа. Итак, ни для кого не секрет, что все съедобные грибы делятся на два вида. То есть они могут быть мягкими и плотными. Лесные грибы принято жарить, поскольку они более пластинчатые. Обрабатывать лесные грибы не так уж и сложно. Самое главное заниматься этим сразу же после того, как вы приехали из леса. Настоятельно рекомендуется мыть их исключительно под холодной водой. Не забывайте и о том, что лесные грибы нужно замочить на минут 15 в воде. Это надо для того, чтобы грязь размокла.

Про дом
Старость – не повод забывать о себе!

Каждая женщина мечтает быть красивой до старости лет. Но, к сожалению, с возрастом начинают появляться мимические морщины, а также кожа шеи и рук указывает на то, сколько даме на самом-то деле лет. Ни для кого не секрет, что курение и алкоголь быстрее вызывает старение кожи. Именно поэтому дамы должны отказаться от этой пагубной привычки, если хотят выглядеть в 60 лет на все 40. Гостем нашего выпуска стал Александр Васильев. Он является модным экспертом и знает обо всех секретах продления молодости. Совсем скоро он поделится ими, а также даст некоторые рекомендации, которые каждой женщине помогут сохранить привлекательный внешний вид до глубокой старости.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: