Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.12.2019


Выпуск передачи от 19 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.12.2019 фотоПро жизнь
Удаление морщин при помощи лазера

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как нужно правильно избавляться от глубоких морщин. Появляются они в результате плохой экологии, вредных привычек, неправильного ухода, а также из-за сильных стрессов. Эксперты в студии программы рассказали о том, что от глубоких морщин омолаживающие и увлажняющие крема не помогут избавиться. Единственное, что они могут сделать, так это восстановить красивый цвет кожи. Если же вы мечтаете о подтянутой и красивой коже, то обратите внимание на удаление морщин лазером. Хочется отметить, что сейчас лазерная процедура пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Связано это с тем, что с ее помощью можно избавиться от пораженных участков. Осуществляется это за счет стимуляции выработки коллагена.

Совет за одну минуту
Что со мной не так?

К экспертам за помощью обратилась женщина. Все дело в том, что она перестала чувствовать вкус еды и не знает, к какому врачу обращаться с этой проблемой. Елена Малышева отметила, что снижается чувствительность рецепторов в результате развития некоторых заболеваний. Среди них находится дефицит витамина В12, а также атрофия слизистой. Люди, которые часто курят, с возрастом могут столкнуться с данной проблемой. Если после полного курса лечения к вам так и не вернулась обаяние, то лучше всего пройти МРТ и сделать снимок головы. Все дело в том, что может происходить поражение нервной системы, которая и отвечает за вкусовую иннервацию.

Про еду
Польза простокваши

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пробовал простоквашу. Бабушки и дедушки раньше каждое утро ее пили, поскольку в ней содержится много полезных витаминов и минералов. Сейчас же подростки отказываются от данного напитка, поскольку больше отдают предпочтение кофе и чаю. Эксперты рассказали о том, что в простокваши содержится много полезных микроэлементов. Если каждое утро выпивать по стакану простокваши, то можно укрепить иммунитет, нормализовать давление, а также предотвратить развитие ишимической болезни сердца. И все это благодаря полинасыщенным кислотам, которые содержатся в этом замечательном напитке.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: