Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 12.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.10.2021


Выпуск передачи от 12 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 12.10.2021 фотоПро жизнь 
Ковид и самолеты
В студии программы медики решили оценить ущерб от ковида, который был нанесен авиабизнесу за все время пандемии. В частности, важно понимать, что именно по сфере туризма и всего того, что связано с развлечением, передвижением и общением человека в первую очередь ударила пандемия. Самолеты практически перестали летать с момента распространения коронавируса. Почему? Потому что специалисты составили математическую модель, которая показала,что если в кабине самолета есть всего лишь один заболевший человек,

то он обязательно заразит всех окружающих. В итоге авиабизнесу был нанесен очень большой ущерб и не факт, что за эти годы он сможет восстановиться.

С другой стороны, самолеты обязали оставить специальный очиститель воздуха в кабину, который бы предотвращал заражение. Только с этим условием авиакомпаниям снова разрешили летать. Сегодня Елена Малышева лично решила снять репортаж о том, как именно работает этот очиститель воздуха. Она уверяет, что система устроена таким образом, что ни один человек в кабине не заразится ковидом, а наоборот будет дышать свежим воздухом, который поступает снаружи. Так ли это? Узнаем в рубрике.

Про еду 
Кровянка
Если колбаса, которая полезна для здоровья? Есть! Называется она — кровянка, и сегодня врачи в студии решили обсудить рецепт приготовления этой колбасы. Чем именно она полезна? Она борется с симптомами анемии и повышает уровень гемоглобина в крови человека. Как именно? Расскажут на кухне наши медики.

Про медицину
Уникальный метод
Уникальный и новый метод лечения рака простаты сегодня будет обсуждать в рубрике. Врачи говорят так: метод не только современный, но и щадящий, без скальпеля и без операций. При этом эффективность его составляет 80 процентов, а показан он мужчинам любого возраста. Что это за метод? Расскажут в прямом эфире.

Про дом
Баня
О том, как правильно ходить в баню, как париться и какая баня более полезная: финская или обычная. Все это и многое другое о бане расскажут наши телеведущие.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: