Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 14.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.06.2019


Выпуск передачи от 14 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово фотоПро жизнь
Как вредит холестерин?

Ведущие рассказали о том, какой вред организму наносит повышенный холестерин и давление. Человек не может почувствовать, повышенное давление, но не знает, насколько оно для него критично. С холестерином дело обстоит иначе, он просто собирается на стенкам сосудов и дестабилизирует движение крови в организме и в какой-то момент организм просто дает серьезный сбой, который завершается инсультом или инфарктом. Гостем студии стал Никита Джигурда. Фанаты заметили, что мужчина изрядно похудел. Ему это было необходимо, так как лишние пять килограмм веса значительно отражались на его самочувствии. Но вот на каком уровне находится холестерин в его организме, он не знает.

В студии было наглядно показано, как работает здоровый сосуд и проблемный. Наибольшая активность холестерина замечена в зоне печени. Помимо этого, Герман Гандельман рассказал, что области избавления от холестерина была проделана целая революция, так как появился препарат, который необходимо колоть либо раз в две недели либо раз в месяц.

Про еду
Как высаживать болгарский перец?

В программе сегодня рассказали о пользе болгарского перца. Этот на первый взгляд неприметный овощ содержит богатое количество витамина С, для того чтобы обеспечить себе суточную норму, достаточно съесть всего тридцать граммов перца. Перец необходимо употреблять в еду только потому, что он участвует в процессе омоложения кожи.

Про медицину
что положить в домашнюю аптечку?

В сегодняшней рубрике будут собирать домашнюю аптечку, которую можно будет взять с собой на дачу или на природу. Как известно, где отдых на природе, там и шашлыки. А в некоторых случаях, плотное застолье сопровождается проблемами с желудком и со стулом. Елена Малышева рассказала, какую таблетку взять с собой, чтобы она сию минуту помогла избавиться от поноса.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: