Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.12.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.12.2020


Выпуск передачи от 15 декабря 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 15.12.2020 фотоПро жизнь
Тело просит помощи!
О сигналах SOS , которые может посылать наше тело.  О том, какие намеки оно может давать и показывать, что с вами не все в порядке, сегодня будут говорить в студии врачи. В частности, Елена Малышева приглашает в программу мужчину 45 лет, у которого никогда не было проблем со здоровьем. Он рассказывает: так уж получилось, что у него вдруг сильно подскочило давление. В чем причина он не знает: проблем в этой области не было никогда, более того, он активно двигается и правильно питается. В чем может быть причина?

Врачи говорят так: причина всего одна — почки. Они часто дают подобные симптомы и контролируют скачки давления в нашем теле. Нужно срочно проверяться.

Также в студии другой пациент, у которого тоже проблема с почками. Но при этом симптоматика совсем другая: он рассказывает, что недавно увидел в моче белые пятна и пену. Словно кто-то добавил туда порошок. Что это может быть? Медики отвечают: это белок в почке, как правило, если почка здоровая, то она его обрабатывает. Однако если он видит такие симптомы, значит с почтой что-то не так и нужно срочно проверяться. Она разрушается.

Про еду
Молоко на кухне
В студии будут говорить и разбирать такой продукт как молоко, в частности, врачи рассказывают: с одной стороны он довольно полезен, в нем есть белок и жир, не зря именно молоком выкармливают младенцев. С другой стороны, молоко — жирное вещество. И с ним нужно обращаться аккуратно.

С одной стороны в молоке есть кальций, который официально служит строительным материалом для нашего организма, тем более для костей. С другой стороны молоко, аллерген для большинства населения.

Совет за одну минуту
Кислород для головы
В чем минус тучного веса? В том, что он изменяет давление, и кровь перестает нормально циркулировать по телу. В первую очередью это сказывает на работе организма и на кислороде. Он не поступает в мозг. Что же делать, чтобы эту проблему исправить? Сегодня в студию приглашают тучных женщин, которые жалуются на постоянные головне боли, а также на то, что у них кружится голова и болит спина. Причина-недостаток кислорода в организме и в мозге. В голове. Как исправить? Есть специальные упражнения. Сегодня их не только покажут в прямом эфире, но и предложат зрителям повторять за медиками!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: