Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.06.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.06.2021


Выпуск передачи от 17 июня 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 17.06.2021 фотоПро жизнь 
Рак крови
О самой агрессивной, опасной и неизлечимой форме рака сегодня пойдет разговор в студии. Несколько лет назад президент страны Владимир Путин познакомился с мальчиком, больным раком крови Димой Рогачевым. Дима произвел на президента очень большое впечатление, однако мальчик скончался от очень агрессивной формы рака. Тогда было принято решение построить институт имени Димы Рогачева, в котором лучшие специалисты будут искать лекарство против этой формы рака и сегодня со смелостью можно заявить, сто был найден протокол лечения, который позволяет избавить ребенка от рака крови.

Если раньше смертность от данного заболевания составляла минимум 95 процентов, то сегодня процент существенно уменьшили. Все дело в том, что рак крови опасен тем, что раковые клетки, сама же кровь, разносит по всему организму. Таким образом за считанные дни здоровый организм превращается в организм, полный опухолей и метастаз. Вот почему это заболевание считают самым сложном и самым страшным.

В то же время, сегодня врачи приводят в студию парня, который несколько лет был еще мальчиком. Стал он подростком только благодаря правильному лечению со стороны экспертов. И сегодня он пришел поблагодарить медиков за то, что они спасли ему жизнь.

Про еду
Горчица
Врачи рассказывают любопытный факт: оказывается мужчина, который ест много острого — это человек, у которого много тестостерона в организме. Если он ест много острого, значит данный гомон вырабатывается в его организме с двойной силой. А это значит, что в постели с таким мужчиной хорошо, ведь тестостерон отвечает также за мужскую силу!

В частности, сегодня врачи будут обсуждать горчицу на кухне с медицинской точки зрения.

Совет за одну минуту
Травма на производстве
В студии женщина, которая рассказывает о своем муже. Он — белорус, но работает в России как водитель. Недавно он получил травму на производстве, попал в аварию. Есть ли шанс на то, что государство платит ему больничный и другие льготы.

Эксперты отвечают: больничный, а также компенсацию на лечение, все это государство ему оплатит, не смотря на национальность, гражданство и так далее. При этом важно понимать, что компенсацию он получит только при условии, что у него есть трудовой договор на предприятии. Вот почему так важно требовать с работодателя, чтобы он устраивал тебя официально.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: