Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 19.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.10.2021


Выпуск передачи от 19 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 19.10.2021 фотоПро жизнь 
Вакцина и туристы
Сегодня врачи могут смело заявить о том, что у современного человека есть очень большой выбор вакцин против ковид — 19. Сразу несколько стран производят свои эффективные вакцины, которыми они не только прививают население внутри страны, но и поставляют на мировой рынок. В частности, речь идет о вакцинах, о которых знают уже все: Пфайзер, Астра Зенека, Спутник, Сенофарм. Эти вакцины производятся в США, Великобритании, России, Китае, Южной Корее. Такой большой выбор препаратов породил в мире не только споры о том,

стоит ли прививаться или нет, но и такой феномен как вакцинный туризм. Это явление в обществе, когда люди из одной страны специально приезжают как туристы в другую, чтобы поставить себе местную вакцину.

Так, Елена Малышева приглашает в прямой эфир двух таких туристов, которые специально приехали в Россию за Спутником. Они выражают свое искреннее удивление тем фактом, что местные жители не хотят прививаться, ведь только так можно избавиться от пандемии.

Про еду
Домашние или покупные?
В программе пойдет разговор о пельменях. Какие из них лучше, домашние или покупные? Разумеется домашние, говорят врачи, по той простой причине, что вы знаете, в таком случае, что едите. Есть ли мясо в магазинных пельменях? И как можно сделать 60 пельменей своими руками всего за две минуты? Узнаем в студии.

Про медицину
Щелкает челюсть!
О людях, у которых с самого детства щелкает челюсть, а таких половина в России, пойдет разговор в прямом эфире программы. Что это за симптом? Опасен ли он? Узнаем у наших медиков.

Про дом
Мыть руки
Последние исследования показали,что обычное простое мыло гораздо эффективней любых покупных антисептиков, если речь идет о защите от бактерий. Как правильно мылить и мыть руки в период пандемии, чтобы убить все микробы на руках, покажет Елена Малышева.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: