Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.02.2019


Выпуск передачи от 20 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.02.2019 фотоПро жизнь
Секреты долголетия

Если же раньше люди жили до 80 лет, то сейчас старость наступает намного раньше. На это влияет плохая экология, постоянные стрессы, вредные привычки, недосып, депрессия, а также различные заболевания. Однако если вы в молодом возрасте задумались над тем, как бы прожить до ста лет, то нужно кардинальным образом менять свою жизнь. Специалисты отмечают, что нужно отказаться от употребления спиртных напитков и сигарет. Ведь они сокращают нашу жизнь на пять лет. Кроме того, нужно отдать предпочтение здоровой еде. Известно, что продолжительность жизни зависит от того, насколько хорошо происходит синтез белка. Поэтому настоятельно рекомендуется кушать каши с утра. Более подробно обо всех секретах расскажут приглашенные эксперты.

Про медицину
Можно ли лечить цистит по Интернету?

На сегодняшний день довольно-таки сложно себе представить жизнь без Интернета. Когда у нас что-то начинает болеть, то мы сразу же лезем в сеть, чтобы прочитать о данном заболевании. На лидирующих позициях находится запрос, связанный с лечением цистита. Вот только Елена Малышева выступает категорически против того, чтобы женщины придерживались этих советов, поскольку они могут навредить себе еще больше. Отметим, что цистит – хроническое заболевание. Поэтому если вовремя не заняться его лечением, то это может спровоцировать заболевание женской мочеполовой системы. Некоторые при ощущении жгучей и острой боли начинают пить обезболивающие препараты, вот только делать этого нельзя. О том, как можно быстро избавиться от дискомфорта при мочеиспускании расскажет Елена Малышева, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: