Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.03.2019


Выпуск передачи от 15 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 15.03.2019 фотоПро жизнь
Что нужно знать об инфаркте?

Когда человек ощущает неприятную боль в области грудной клетки, то он почему-то сетует на свои легкие. Некоторым кажется, что они слишком много ходили, в то время как другие уверены, что неудобно лежали. Но мало кто знает, что данная боль сигнализирует о наличии инфаркта. Если же вы заметили, что боль не утихает в течение 20 минут, причем интенсивность совсем не уходит, то срочно вызывайте скорую помощь. Все дело в том, что у вас может быть инфаркт миокарда. Кстати говоря, о развитии инфаркта могут сигнализировать и неприятные ощущения в желудке. То есть может появиться рвота, либо же сильная изжога.

Совет за одну минуту
Моя мама начала прятать вещи в странных местах. С чем это связано?

Данные симптомы говорят о том, что у человека начинает развиваться болезнь Альцгеймера. Настоятельно рекомендуется в это время обратить внимание на то, как потом человек ищет данные вещи. Если же он начинает вас обвинять в похищении, либо же говорит, что их кто-то украл, то значит срочно нужно идти к врачу. В последнее время очень многие люди сталкиваются с данным недугом в более преклонном возрасте. Пока что неизвестно, как можно вылечить человека, однако известно несколько причин, почему появляется данный недуг. Если же вы столкнулись с такой проблемой, то желательно срочно посетить психиатра, который расскажет о том, как надо правильно себя вести с больным.

Про медицину
Исправляем искривленный позвоночник

К сожалению, в последнее время люди все чаще страдают от сколиоза. Связано это с тем, что они ведут малоподвижный образ жизни, а также практически не следят за своей осанкой. Специалисты отмечают, что на ранней стадии избавиться от данного недуга еще можно, но вот если вы обратитесь за помощью спустя несколько лет, то все методики окажутся неэффективными. Нужно понимать, что сколиоз бывает врожденным и приобретенным. И если же от врожденного избавиться можно при помощи массажа, то от приобретенного намного сложнее. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева более подробно расскажет о том, как все-таки можно избавиться от сколиоза без хирургического вмешательства.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: