Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.08.2019


Выпуск передачи от 20 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.08.2019 фотоПро медицину
Симптомы панических атак

По статистике около 15% граждан страдают от внезапных приступов страха. Некоторые врачи говорят о том, что нужно пить антидепрессанты, в то время как другие уверены, что необходимо посетить психолога, так как вся проблема кроется в голове. Пока что не установлено, с чем именно связано появление панических атак. Специалисты отмечают, что к основным симптомам относится дрожь, холодный пот, повышение температуры, а также потеря ориентации во времени. Больной может не понимать, что происходит вокруг него. Длиться такое состояние может как несколько минут, так и около часа. После того, как человек приходит в себя, то он ощущает боли в мышцах и в области сердца. Несколько дней у него может быть плохой сон, однако человек не будет помнить, что произошло.

Совет за одну минуту
Из-за чего может неметь нога?

Специалисты настоятельно рекомендуют сделать томографию позвоночника, если у вас периодически немеет нога. Причем необязательно, чтобы это происходило во сне. Нога может неметь во время рабочего процесса, или же когда вы находитесь за рулем машины. С данным снимком нужно отправиться к врачу и рассказать обо всех симптомах. Все дело в том, что онемение может говорить о том, что в организме происходит какое-то воспаление в области позвоночника, следствии чего при определенных позах сдавливаются нервы ноги. Периодическое онемение может привести к легкой форме ишемии компрессии. Поэтому крайне важно вовремя обратиться за помощью к специалисту.

Про еду
Польза чайного гриба

Мало кто знает о том, что чайный гриб очень полезен для здоровья человека. Причем вырастить его можно без труда в домашних условиях. Самое главное правило – постоянно следить за тем, как он растет. Если же вы не будите этого делать, то есть вероятность того, что корни смогут прорасти неправильно, и он потеряет все свои лечебные свойства. Ученые доказали, что комбуча благотворно воздействует на организм, а также может повысить иммунную систему. В нем содержится много витаминов группы В и С.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: