Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.07.2019


Выпуск передачи от 19 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.07.2019 фотоПро жизнь
Как дожить до 120 лет?

Многим кажется это невозможным, однако на самом деле, до этой цифры вполне реально дожить. Во многих странах Азии люди доживают до 100 лет. Связано это с тем, что они отдают предпочтение исключительно средиземноморской диете. Что же касается Европы, то, как правило, люди живут до 80-ти лет. Сегодняшним гостем программы станет Леонид Якубович. Ему 73 года, однако, чувствует он себя на лет 40. Известный телеведущий рассказал о том, что его основной секрет заключается в постоянном движении. Помимо того, что Леонид Якубович много времени проводит на работе, он еще занимается теннисом, а также играет в театре. По словам телеведущего, ему периодически приходится бороться с ленью.

Совет за одну минуту
Можно ли постоянно пить одни и те же таблетки от аллергии?

Люди, которые страдают от аллергии, очень часто принимают одни и те же препараты. Однако со временем они перестают действовать. Связано это с тем, что организм уже привыкает к данной дозе. Если же вы столкнулись с такой проблемой, то не стоит расстраиваться, поскольку решается она легко. В данном случае вам нужно либо сменить препарат, либо же увеличить дозировку. Только не стоит принимать это решение самостоятельно. Необходимо проконсультироваться с врачом!

Про дом
Дефицит тестостерона!

Можно ли самостоятельно понять, страдает ли муж дефицитом тестостерона, либо же нет? На самом деле да. Для этого надо внимательно посмотреть на талию мужчины. По словам медиков, она должна быть около 80 см. Если же она в разы больше, то значит, в организме есть лишний жир, от которого стоит избавляться. Хочется отметить, что чем больше вес, тем меньше остается мужской силы. В данном случае все взаимосвязано. Итак, сегодня Елена Малышева вместе с экспертами более подробно расскажет о том, что же все-таки нужно делать, чтобы избавиться от данной проблемы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: