Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 27.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.03.2019


Выпуск передачи от 27 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.03.2019 фотоПро жизнь
Все о раке молочной железы

Рак молочной железы – это довольно-таки распространенное заболевание, с которым в последнее время сталкиваются многие женщины. Специалисты отмечают, что если раньше этот недуг появлялся у женщин в возрасте 40 лет, то сейчас его диагностируют у многих молодых дам. Спровоцировать появление рака молочной железы могут некоторые факторы. Сюда относится возраст, питание, репродуктивный анамнез, ожирение, а также гормональный фон. Кстати говоря, очень часто этот страшный диагноз ставится женщинам в период климакса. Все дело в том, что в это время существенно снижается адаптационная возможность организма, в результате чего нарушается гормональный фон. Именно этот момент может спровоцировать опухолевый процесс. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с экспертами более подробно расскажет о данном диагнозе.

Про еду
Польза консервированной сайры

Наверное, вы уже видели в магазинах консервированную сайру. Такая рыба может выступать в роли самостоятельного блюда, так и добавляться в различные салаты. Давайте же сегодня более подробно поговорим о том, чем полезна сайра, а также как правильно ее нужно выбирать. Первоначально стоит отметить, что калорийность этой рыбы очень мала. В сайре содержится много жирных кислот и антиоксидантов. Говоря о пользе данного продукта, следует отметить, что в ней есть минеральные вещества – кальций, калий, фтор, магний и железо. Елена Малышева отмечает, что во время выбора консервы особое внимание нужно уделять тому, как выглядит банка. Если же она чуть-чуть вздута, либо же деформирована, то от такой покупки следует отказаться.

Про дом
Следим правильно за давлением

С возрастом многие люди начинают замечать то, что у них повышенное артериальное давление. Некоторые в данном случае начинают пить специальные препараты, в то время как другие попросту игнорируют эту проблему. Елена Малышева отмечает, что после 40 лет нужно раз в два дня измерять свое давление. И если же оно повышено, то срочно нужно идти к врачу, так как в дальнейшем это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Есть несколько основных правил, которые помогают понизить артериальное давление. Именно о них сегодня пойдет речь в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: