Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 27.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.12.2019


Выпуск передачи от 27 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.12.2019 фотоПро еду
Учимся правильно выбирать шампанское

Под бой курантов многие выпивают бокал шампанского. После этого они начинают пить водку, либо же коньяк, а вот остальные продолжают пить шампанское и дальше. Они уверены, что если не будут смешивать напитки, то плохо с утра им не будет. Однако это ошибочное мнение. В данном случае многое зависит от качества шампанского. Если же оно хорошее, то от выпитой бутылки в процессе ночи вам уж явно плохо не будет. Но если же вы все-таки будете им злоупотреблять, то удивляться не стоит. Но давайте же сегодня поговорим о том, как надо правильно выбирать шампанское.

Про медицину
Осторожно: Гололед

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как быть аккуратным на улице. Все дело в том, что выпал сильный снег и из-за этого не видно, где же находится лед. После работы и учебы многие отправляются на прогулку. Некоторые играют в снежки, а вот некоторые катаются на санках. Но порой обычная прогулка может обернуться трагедией. Нередко люди падают на льду, и падение осуществляется не очень удачно. В результате этого человек попадает в больницу. С такой же проблемой столкнулся герой нашей программы. Давайте же узнаем, чем обернулись для него катания на санках.

Про дом
Зажигаем елки!

В каждом доме уже стоит искусственная или же живая елка. Она украшена красивыми шарами и гирляндами. Когда же начинают бить куранты, то многие поджигают бенгальские фонарики, либо же запускают салют со своих балконов. И действительно, выглядит все это очень красиво и дарит праздничное настроение. Однако предугадать, куда именно выстрелит хлопушка, не всегда легко. Итак, давайте же поговорим о том, как не поджечь елку в новогоднюю ночь!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: