Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.08.2019


Выпуск передачи от 27 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.08.2019 фотоПро жизнь
Чем можно заразиться в общаге?

Сейчас первокурсники с нетерпением ждут того момента, когда же они поскорее съедут от родителей и будут жить в общаге. Для них это новый этап в жизни, который наполнен большим количеством приключений. Именно там они смогут завести много знакомств, а также постоянно будут веселиться. Но далеко не всем известно, что в таких местах очень много бактерий и вирусных инфекций. Стоит понимать, что теперь начинается общий быт. Кроме того, в общагах много блох и клопов. Все это может негативным образом сказаться на здоровье человека. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, какие правила личной гигиены стоит соблюдать в общежитии.

Про еду
Как хранить грецкие орехи?

Ни для кого не секрет, что грецкие орехи очень полезны для нашего организма. В них содержится много полезных витаминов и минералов. К сожалению, зимой грецкие орехи стоят очень дорого, поэтому многие хозяйки покупают их летом. Но как правильно хранить орехи? На этот вопрос ответить известная писательница Дарья Донцова. Она призналась в том, что каждый год делает закатки, а также заготовки на зиму. Какие у нее есть секреты? И как часто нужно кушать грецкие орехи? Узнаем очень скоро.

Про медицину
Детский артроз

К сожалению, артроз встречается не только у взрослых, но и у детей. Казалось бы, откуда он может появиться, если у малыша еще пока что нет больных суставов. Вот только эксперты в студии программы отметили, что это может быть генетическая предрасположенность. Восьмилетняя гостья программы недавно тоже столкнулась с этой проблемой. Несколько дней у нее болел палец на руке, а после там появилась небольшая опухоль. Поначалу мама думала, что ребенка укусил кто-то, но около восьми месяцев этот недуг был на пальце. Врачи лишь разводили руками и говорили о том, что сталкиваются с этим впервые. И вот две недели назад врач-ревматолог заявил о том, что это артроз. Можно ли избавиться от этого заболевания?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: