Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.12.2019


Выпуск передачи от 20 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.12.2019 фотоПро жизнь
Не заметили беременность?

Казалось бы, как можно ее не заметить. Но, вот только врачи отмечают, что это действительно возможно, особенно, если у вас какие-то гормональные сбои в организме и месячные идут не каждый месяц. Некоторые девушки узнают о том, что беременны лишь на 15 неделе, когда живот уже чуть-чуть заметен. Происходит это еще из-за неопытности. Обычно нерожавшие девушки понятия не имеют, какие ощущения испытывают беременные дамы, а также когда появляется токсикоз и недомогание. Не всегда тесты на беременность могут показать правильный результат. Поскольку многие бегут его делать спустя неделю после незащищенного полового акта, и, видя там одну полоску, свято верят, что все обошлось. Причем в первые месяцы беременности месячные могут идти как раньше, здесь все зависит исключительно от особенностей организма. Более подробно о том, как понять на первых неделях, что вы беременны, расскажет Елена Малышева.

Совет за одну минуту
Как проверить иммунитет ребенка при рождении

Если же несколько лет назад в роддоме нельзя было проверить, какой иммунитет у малыша, то сейчас, к счастью, медицина шагнула на несколько шагов вперед. Поэтому при рождении у ребенка берется анализ крови. Причем берут кровь из пятки малыша. После чего капли крови наносят на специальную бумагу, которая впоследствии отправляется в лабораторию на проверку. Если не сделать эту процедуру, то есть вероятность того, что у ребенка может быть очень слабый иммунитет, и в дальнейшем он может заболеть серьезными заболеваниями. И чтобы это предотвратить, нужно вовремя заняться лечением.

Про еду
Польза каш

Все мы с детства знаем о том, что каши очень полезны для нашего организма. Поэтому неудивительно, что на завтрак и обед в детских садах и школьных столовых нам давали именно их. Ведь каши могут придать больше сил, насыщают организм на длительное время, а также благотворно сказываются на иммунной системе человека. Что касается овсяной каши, то в ней содержится очень много белка, клетчатки, магния, фтора, никеля и кальция.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: