Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.12.2021


Выпуск передачи от 20 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.12.2021 фотоПро жизнь
Польза разгрузочного дня

В преддверии новогодних праздников многие женщины уже задумываются над тем, как бы быстрее похудеть, чтобы надеть любимое платье. Елена Малышева тоже столкнулась с такой проблемой и отметила, что хорошо себя проявили разгрузочные дни. Проводить их нужно два раза в неделю. Ходят слухи о том, что при разгрузочных днях следует полностью отказываться от еды и отдать предпочтение кефиру, сокам, чаю или воде. Вот только это далеко не так. Самое главное, чтобы поступление калорий за день составляло около 500. Вы можете включить в свой рацион питания продукты, которые богаты белком, клетчаткой. А вот от углеводов следует избавиться. Так же не стоит употреблять алкоголь во время диеты.

Про еду
Стол для гипертоников

К сожалению, сейчас все больше людей страдает от повышенного артериального давления. Мы уже неоднократно в студии говорили о том, какие продукты нельзя кушать гипертоникам, чтобы их самочувствие не ухудшилось. Вот только впереди новогодние праздники и соблазн может оказаться уж очень большой. Ну что же, сейчас мы расскажем о том, какие блюда все-таки не следует кушать и на что их можно заменить. А вот что касается алкоголя, то вместо него лучше выпить бокал яблочного сока.

Про дом
Каким будет 2022 год?

В конце каждого года мы приглашаем в студию программы астролога, который рассказывает нам о том, каким будет грядущий год для всех знаков зодиака. Сегодня Михаил Левин нам поведает о том, кто находится в зоне риска и кому следует уделить особое внимание своему самочувствию. Так, например, звезды говорят о том, что в 2022 году у рыб, дев и львов могут быть проблемы с иммунитетом, поэтому они будут часто болеть. Чтобы это предотвратить настоятельно рекомендуется проверить, каких витаминов не хватает в организме и восполнить баланс.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: