Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.03.2019


Выпуск передачи от 21 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 21.03.2019 фотоПро медицину
Как не заразиться бронхитом

Сложно найти человека, который хоть раз в жизни не сталкивался с бронхитом. К сожалению, он считается одним из спутников гриппа и ОРВИ. К основным симптомам относится сильный кашель, избавиться от которого бывает крайне сложно. По статистике дети очень часто страдают от данного недуга, так как их грудная клетка не полностью окрепла, поэтому там может появляться мокрота. Но нужно понимать, что возникнуть бронхит может и сам по себе. Не всегда он является предвестником того, что у вас простудное заболевание. Есть несколько факторов, которые способствуют развитию данного инфекционного процесса. Как правило, это раздражение слизистой бронхов. В сегодняшнем выпуске речь пойдет о том, как не заразиться бронхитом и на что сразу же следует обращать свое внимание.

Совет за одну минуту
Близкий человек лежит в коме. Нужно ли с ним разговаривать?

Многие не понимают, зачем разговорить с людьми, которые находятся в коме, ведь, по сути, они ничего не слышат. Однако специалисты отмечают, что это далеко не так. С такими людьми можно и даже нужно общаться. Ведь в момент, когда больной слышит родной голос, то активность мозга может существенно увеличиваться. Желательно как можно чаще приходить к человеку, чтобы он ощущал ваше присутствие. Вы можете ему рассказывать все то, что произошло с вами за день, а также у вас есть возможность рассказать о том, что вы так долго скрывали. Нужно понимать, что у человека сохраняется слух до последних минут жизни.

Про дом
Муж просит увеличить грудь. Нормально ли это?

К сожалению, не всех девушек природа наградила пышными формами. Некоторые дамы комплексуют по этому поводу и пытаются принять себя такими, какими они есть. Однако некоторые все-таки прибегают к пластической хирургии. Общество разделилось на два лагеря – одни против подобных вмешательств, в то время как другие не видят в этом ничего плохого. Нужно отметить, что на сегодняшний день многие женщины увеличивают себе грудь. Но вот делают они это исключительно по собственному желанию. Но как быть, если муж настаивает на операции? Давайте же сегодня более подробно постараемся разобраться в этом вопросе.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: