Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.02.2019


Выпуск передачи от 22 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 22.02.2019 фотоПро еду
Полезная еда для мужчин

К сожалению, мужчины крайне редко задумываются над тем, что же им все-таки можно кушать, а вот от чего следует отказаться. В связи с тем, что скоро 23 февраля и многие женщины будут накрывать стол для своих защитников, эксперты в студии программы рассказали несколько секретов, как сделать праздничный ужин не только вкусным, но и полезным. Мало кто знал о том, что мужчинам нужно кушать как можно больше зеленых овощей. Все дело в том, что в них содержится фолиевая кислота, которая предотвращает развитие некоторых сердечных заболеваний. Кроме того, в рационе вашего мужчины должна быть рыбы. О том, как правильно ее приготовить, вы узнаете очень скоро.

Совет за одну минуту
Почему мужчины умирают раньше?

Известно, что представительницы прекрасно пола живут на 10 лет больше мужчин. Специалисты отмечают, что этому есть несколько объяснений. Как правило, женщины намного чаще посещают врачей, поэтому их здоровье всегда находится под контролем. Кроме того, у женщин есть эстрогены, которые прекрасно воздействуют на сердечно-сосудистую систему. Именно они не позволяют появляться атеросклеротическим бляшкам, а также воздействуют на выделение окиси азота, которое в дальнейшем влияет на расслабление всех мышц. Именно поэтому женщины намного реже страдают от артериальной гипертонии.

Про медицину
Что должен знать каждый мужчина

Наверное, каждый человек мечтает прожить долгую и счастливую жизнь. Однако известно, что мужчины живут намного меньше женщин. С чем же это связано? Елена Малышева отмечает то, что мужчины крайне редко посещают врачей и о некоторых своих заболеваниях стараются умолчать. А ведь болезнь прогрессирует, и в дальнейшем избавиться от нее крайне сложно. Мало кто знает, но и образ жизни тоже влияет на ее продолжительность. Так, например, если вы долго курите и злоупотребляете спиртными напитками, то у вас могут быть проблемы с сердечно -сосудистой системой. Врачи отмечают, что от данного недуга женщины страдают намного реже, а вот у мужчин это может привести к летальному исходу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: