Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 23.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.12.2019


Выпуск передачи от 23 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здрово. Выпуск от 23.12.2019 фотоПро еду
Оливки и маслины

Многие люди любят оливки не только за то, что они очень вкусные, но и за то, что полезные. Все дело в том, что в этих «плодах молодости» содержится много витамина Е. Именно он благотворно воздействует на упругость кожи. И неспроста многие египетские царицы кушали именно оливки и делали себе разные маски из сока этого продукта. Стоит отметить, что существенной разницы между оливками и маслинами нет. Маслины имеют черный цвет из-за того, что производители добавляют много глюконата железа. Поэтому покупая маслины у непроверенного продавца, вы покупаете по сути «кота в мешке». Это связано с тем, что иногда плоды могут быть не созревшими, поэтому никакой пользы вы явно не получите. О том, какой марке лучше всего отдавать предпочтение расскажет приглашенный эксперт.

Про медицину
Паховая грыжа

К сожалению, от данного недуга все чаще страдают полные мужчины. И если же раньше паховая грыжа появлялась в возрасте от 40 до 60 лет, то сейчас все чаще ее диагностируют у молодых людей. Стоит отметить, что есть грыжа двух видов: врожденная и приобретенная. Что касается врожденной грыжи, то формируется она у ребенка еще в утробе матери. После рождения врачи сразу же стараются сделать операцию, поскольку это в дальнейшем может сказаться на развитии малого таза. А вот приобретённая грыжа появляется под воздействием многих факторов. Сюда относится образ жизни, строение организма, питание и вредные привычки.

Про дом
Когда человек врет?

Все мы знаем о том, что когда человек начинает врать, то он чешет свой нос, либо же отводит взгляд. Но, к сожалению, это не всегда работает. Елена Малышева рассказала о том, что есть множество факторов, которые могут спровоцировать такое поведение у собеседника. Например, если в помещение холодно, то человек может скрестить руки, либо же начать дергать ногой. И это совсем не говорит о том, что он чего-то боится, либо сильно переживает. Аналогичная ситуация может быть и с бегающим взглядом. Ходят слухи о том, что если у человека высокий пульс, то, скорее всего, он врет. Это утверждение ошибочно. Тогда как узнать, что собеседник вам врет нагло в глаза или он все-таки говорит правду? Давайте разбираться!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: