Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.01.2019


Выпуск передачи от 16 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.01.2019 фотоПро еду
Сыр: польза и вред

Ни для кого не секрет, что в сыре содержится много витаминов и минералов. Сейчас в магазинах представлено большое количество разных сортов этого продукта, поэтому люди часто теряются и не знают, что выбрать. Давайте же сегодня попробуем разобраться в этом. Мало кто знает, но в сыре содержится много белка, причем больше, чем в рыбе. Именно поэтому данный продукт настоятельно рекомендуют кушать девушкам, которые следят за своей фигурой. Каждый сорт сыра очень полезен. Так, например, моцарелла помогает бороться с бессонницей, а вот камамбер укрепляет иммунитет и благотворно воздействует на работу желудочно – кишечного тракта. О том, как правильно выбирать сыр, расскажут эксперты в новом выпуске программы.

Совет за одну минуту
Почему появляется сыпь от теплой воды?

Если вы заметили покраснение или небольшие высыпания на коже после душа. То настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к специалисту. Скорее всего, у вас холинергическая крапивница. Появляется она у людей в возрасте от 40 до 55 лет. Конечно же, дети тоже страдают от этого недуга, вот только происходит это значительно реже. Заниматься самолечением и мазать различными мазями эти высыпания не стоит, так как можно навредить себе еще больше. Аллерголог — иммунолог сможет провести комплексное обследование, выявив причину появления крапивницы. Не спешите расстраиваться, ведь от этой сыпи можно быстро избавиться, если вовремя прийти к специалисту на прием.

Про медицину
Как лечить простуду у ребенка

К сожалению, зимой дети часто болеют простудой и гриппом. Нужно понимать, что развивается заболевание у ребенка чуть-чуть иначе, нежели у взрослого человека. Связано это с тем, что малыш не всегда может сказать о том, что его беспокоит и где болит. Поэтому неопытные мамочки часто пропускают начало заболевания, и начинают бить тревогу уже тогда, когда высокая температура. Специалисты отмечают, что нужно внимательно следить за поведением малыша. Если он часто капризничает и отказывается кушать, то, скорее всего, это из-за простуды. Также ребенок может выглядеть сонным, а любимые игрушки не будут у него вызывать интереса. О том, как правильно бороться с простудой расскажут эксперты.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: