Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.07.2019


Выпуск передачи от 05 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.07.2019 фотоПро жизнь
Симптомы и признаки аденомы простаты

В сегодняшнем выпуске речь пойдет об аденоме простаты. Хочется отметить, что с данным недугом, как правило, сталкиваются люди в возрасте от 40 до 55 лет. Эксперты отмечают, что молодые люди встречаются с этим заболеванием очень редко. Итак, давайте же более подробно поговорим о том, какие симптомы есть у аденомы простаты. В первую очередь, у пациента учащается мочеиспускание, причем ходит в туалет он очень часто в ночное время. Нередко у людей появляется ощущение натуживания во время мочеиспускания. Елена Малышева отмечает, что если вовремя не обратиться к врачу, то может произойти недержание мочи. Нужно понимать, что аденома простаты может развиваться постепенно. Она проходит несколько стадий. Более подробно о них расскажут эксперты в студии программы.

Совет за одну минуту
До скольких лет ребенку надо давать витамин D?

Данный вопрос является очень актуальным, поскольку раньше рекомендовалось давать детям до года этот витамин. Нужен он был в профилактических мерах против рахита. В связи с тем, что было проведено большое количество исследований, то врачи пришли к выводу, что витамин D нужно давать детям до трех лет. Настоятельно рекомендуется каждый год сдавать анализы. Это позволит вам понять, нужно ли увеличивать дозу данного витамина, либо же необходимо его снизить. На сегодняшний день существуют даже специальные характеристики, на которые следует обращать свое внимание.

Про медицину
Резко повышается давление. Почему так происходит?

Когда же у человека начинает повышаться давление, то ему сложно понять, что послужило причиной этому. На самом деле их существует несколько. Нередко повышается давление, когда начинаются проблемы с почками. Как правило, сопровождается все это болью и жжением. У мужчин в более преклонном возрасте может повышаться давление, давая сильное обострение простатита. Не стоит забывать и о том, что гормональные нарушения также могут спровоцировать данный недуг. Давление может повышаться приступами, причем в этот момент человек сильно бледнеет и у него увеличивается потливость. В сегодняшнем выпуске эксперты более подробно расскажут об этом. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: