Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.03.2019


Выпуск передачи от 22 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.03.2019 фотоПро жизнь
Польза мицеллярной воды

На сегодняшний день большой популярностью пользуется мицелллярная вода. На прилавках магазинов представлен огромный ассортимент этого товара от самых разных производителей. Некоторые добавляют в нее масла, в то время как другие используют лишь натуральные компоненты. По словам косметологов, такая вода помогает полностью очистить кожу лица, а также параллельно увлажняет ее. Настоятельно рекомендуется мицеллярной водой снимать макияж, так как с этой задачей она справляется отлично. Но как правильно выбирать продукт, который подходит именно вашему типу кожи? Давайте же сегодня более подробно поговорим об этом.

Про медицину
Витамины: пить или не пить?

Ни для кого не секрет, что в аптеках представлено большое количество различных витаминов. Некоторые производители говорят о том, что именно их продукция помогает укрепить волосы и ногти, в то время как другие говорят, что в одной таблетке содержится вся суточная норма необходимых организму витаминов. Но так ли это? Каждый должен понимать то, что наш организм самостоятельно не вырабатывает все витамины, поэтому их мы получаем из еды. Самое удивительное то, что каждый определенный продукт дает нам какой-то витамин. И для того чтобы получить все необходимое, нужно скушать очень много полезных продуктов. В сегодняшнем выпуске эксперты расскажут более подробно о том, на что нужно обращать свое внимание при выборе витаминов. Кроме того, вы узнаете, кому действительно их нужно пить.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: