Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 22.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.12.2021


Выпуск передачи от 22 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово, Выпуск от 22.12.2021 фотоПро жизнь
Можно ли подтянуть лицо без операций?

В последнее время пластические операции пользуются большой популярностью. Причем многие женщины делают себе омоложение не только лица, но и шеи. Конечно же, благодаря лишь одной операции можно скинуть около десяти лет, вот только восстановление может длиться очень долго и результат не всегда радует. Все дело в том, что все зависит от хирурга. Но если же вы не готовы ложиться на операционный стол, то предлагаем обратить внимание на процедуру RF-лифтинг. Сегодня гостьей нашей программы станет Элина Шабунина. Врач-косметолог уже давно делает своим пациентам данную процедуру и готова поделиться результатами.

Совет за минуту
Помогает ли аспирин при коронавирусе?

Аспирин является очень распространенным препаратом, причем его нередко принимают для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого он отлично подходит в качестве жаропонижающего средства. Эксперты в студии программы рассказали о том, что аспирин помогает иммунной системе бороться со всеми вирусными инфекциями, поэтому на начальных порах при коронавирусе это лекарство еще можно использовать. Но если же уже начались осложнения, то препарат следует заменить.

Про дом
Как согреться в сильный мороз?

За окном заметно похолодало, поэтому многие люди начинают задумываться над тем, какую же надевать одежду, а также как еще можно быстро согреться. Ходят слухи о том, что если сильно замерзли руки, то следует набрать в бутылку горячей воды и посидеть так несколько минут. Чем-то это даже напоминает грелку. Елена Малышева отметила, что этот способ рабочий, вот только нужно регулировать температуру воды, поскольку можно получить ожог. Но какие же еще есть способы согреться в сильный мороз? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: