Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 23.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.04.2019


Выпуск передачи от 23 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.04.2019 фотоПро жизнь
Как поговорить с ребенком на тему полового созревания?

Для многих родителей данный шаг является очень серьезным и ответственным. Все дело в том, что они понятия не имеют, как нужно правильно начинать данный разговор, поскольку боятся, что ребенок их не поймет. Возможно, что десять лет назад девочка косо бы посмотрела на свою маму, но сейчас все намного проще. Дети большую часть информации находят в интернете и давно знают о том, что такое месячные и гормональная перестройка организма. Но родители не должны пускать все это на самотек. Самое главное быть в этот период рядом с ребенком и поддерживать его. Елена Малышева отмечает, что есть несколько способов того, как можно правильно донести информацию до ребенка. Давайте же более подробно поговорим об этом.

Про медицину
Боли в груди при вдохе

К сожалению, многие люди сталкиваются с тем, что при глубоком вдохе у них сильно начинает болеть грудная клетка. В данном случае некоторые попросту не обращают на это внимание, в то время как другие спешат проверить свое сердце. Однако специалисты отмечают, что спровоцировать появление боли могут некоторые заболевания, о которых человек даже и не догадывается. Так, например, болеть грудная клетка может в результате респираторных заболеваний, при проблемах с желудком, а также при инфаркте миокарда. Специалисты отмечают, что в данном случае нужно следить за тем, сколько длятся эти боли и какой они имеют характер. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева более подробно расскажет о данном недуге, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: