Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 23.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.11.2021


Выпуск передачи от 23 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.11.2021 фотоПро жизнь
Вакцинация беременных

В студии программы Елена Малышева рассказала о том, что беременным и кормящим грудью женщинам можно делать прививку не только от клещевого энцефалита, гепатита В, бешенства, но и коронавируса. Было доказано, что это никак не сказывается на самочувствии самой женщины, а также укрепляет иммунитет плода. Ни для кого не секрет, что после вакцинации мать передает все защитные свойства вакцины ребенку, защищая его от заболевания в первые три месяца жизни. Именно поэтому многие специалисты настоятельно рекомендуют вакцинироваться, поскольку младенцам не разрешается делать прививку до годика.

Про еду
Польза орехов

Если каждый день съедать по пять орехов, то можно снизить уровень холестерина, а также предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Очень важно отдавать предпочтение грецким орехам, поскольку они снижают уровень липопротеинов низкой плотности, которые откладываются на стенках сосудов. Несколько лет назад проводились исследования, в которых приняли участие люди в возрасте от 60 до 65 лет. Буквально за несколько месяцев уровень «плохого» холестерина понизился, и у многих улучшилось самочувствие. Но какие еще орехи защищают нас от инсульта?

Про дом
Вся правда о витаминах

Все мы знаем о том, что витамины крайне важны для организма. Благодаря им мы чувствуем себя хорошо и наш иммунитет постоянно укрепляется. Вот только не каждый понимает, какая именно роль отведена витаминам, и как нужно правильно их принимать. Некоторые ошибочно полагают, что если вместе с апельсиновым соком выпьют еще витамин С, то действие усилится и все будет хорошо. Однако это далеко не так, поскольку может быть переизбыток, в результате чего начнут выпадать волосы и крошиться зубы. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как понять, в каких витаминах нуждается ваш организм, а вот от каких следует отказаться. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: