Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 23.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.12.2021


Выпуск передачи от 23 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.12.2021 фотоПро жизнь
Почему появляется головокружение?

При головокружении человек теряется в пространстве и складывается впечатление, словно, все предметы вращаются. Примечательно то, что в данном состоянии люди не могут понять, в каком именно направлении все двигается и появляется чувство нестабильности. Эксперты в студии программы отметили, что причин появления головокружения очень много. Причем появиться данный недуг может и у здоровых людей в результате сильного переутомления. Эксперты в студии программы отметили, что такое происходит, когда человек смотри снизу вверх. В данном случае, кажется, что облака стоят на месте, а вот здание постепенно наклоняется.Так к кому же следует обращаться с данной проблемой?

Совет за минуту
Когда следует показывать дочь гинекологу?

К сожалению, нет четкого возраста, когда именно нужно отводить ребенка к гинекологу. Все дело в том, что бывают случаи, когда малышке необходим осмотр сразу же после ее рождения. Оказывается, что даже у пятимесячного ребенка может быть половой криз, который сопровождается кровянистыми выделениями. Конечно же, вы можете отвести ребенка как в пять лет, так и в десять. Особую роль в этом играют жалобы. Если же все хорошо, то для профилактики следует отвести девочку после 10 лет.

Про дом
Чем закусывать алкоголь?

Приближаются новогодние праздники, поэтому на праздничном столе помимо различных блюд будут стоять и алкогольные напитки. Как же нам хочется, чтобы 1 января мы все проснулись с ясной головой и в хорошем настроении, но, к сожалению, порой это происходит иначе. Итак, сегодня предлагаем остановить свое внимание на том, какими блюдами следует закусывать алкоголь, чтобы не было интоксикации организма. Эксперты в студии программы отметили, что к водке отлично подходит рыба, соленые огурцы, заливное, маринованные грибы. Вот только соль задерживает в нашем организме жидкость, так что лучше такими продуктами не злоупотреблять.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: