Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.11.2017


Выпуск передачи от 24 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 24.11.2017 фотоПро жизнь
Безопасны ли микроволны?

Микроволновая печь – неотъемлемая часть современной кухни. Мы каждый день в ней что-то разогреваем, подогреваем или размораживаем. Но так ли это безопасно для нашего здоровья? Что можно, а что нельзя класть в микроволновку? Какие продукты теряют свои свойства, попадая под воздействие микроволн? Взрываются ли яйца в такой печи? В сегодняшней студии проводят эксперименты на микроволновках, но главное скажет важный гость – эксперт в области изучения микроволн.

Про еду
Еда, от которой стареешь

Какие продукты ускоряют старение организма? Эта тема, наверняка, заинтересует любую женщину, ведь каждая прекрасная дама стремится продлить свою молодость. Для этого существует целая наука – косметология, которая и работает над тем, чтобы признаки старения дали на попятную. Удивительные свойства некоторых продуктов питания сводят на нет все эти усилия. Какие же ингредиенты нашего рациона стоит исключить, чтобы не мешать клеткам организма самостоятельно обновляться?

Про медицину
Ячмень на глазу

В этом выпуске программы речь пойдет о заболевании, которое в народе называют ячмень. В медицине это явление называют иначе. Вокруг века находятся железы, которые «смазывают» глаз, образуя на его поверхности защитную пленку. Закупорка и воспаление этих сальных желез и является ячменем. По сути это тот же прыщ, но только на глазу. Вы можете самостоятельно его диагностировать. Рассмотрите внимательно край века в зеркале. Если вы видите покраснения, то скорее всего начинается процесс воспаления. Что при этих случаях нужно делать, расскажут врачи в студии.

Про дом
Подготовьте обувь к холодам

Держи ноги в тепле, а голову в холоде. Как выбрать обувь для морозной зимы? Как за ней правильно ухаживать? А также Елена Малышева расскажет, какие есть приспособления для вашей зимней обуви.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: