Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 24.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.11.2021


Выпуск передачи от 24 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 24.11.2021 фотоПро еду
Продукты для тех, кому за 50

В молодости многие из нас не обращают внимания на здоровье и уверены в том, что прекрасное самочувствие будет сопровождать их долгие годы. Вот только мало кто знает, что продукты питания оказывают непосредственное влияние на наше здоровье. Сегодня в студии программы Елена Малышева вместе с экспертами расскажет о том, какие продукты нужно добавлять в свой рацион питания с возрастом. Если же вам уже 50+, то самое время отдать предпочтение пальмовому маслу. Все дело в том, что в его составе много расщепляемых жиров, витаминов А и Е, которые прекрасно сказываются на упругости кожи и борются с раковыми клетками. А вот предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний помогают печень и треска.

Совет за минуту
Помогает ли мазь «Звездочка»?

Многие с детства знакомы со знаменитым бальзамом «Звездочка». Некоторые им мазали нос, а вот некоторым наносили на ранки, чтобы они быстрее заживали. Нужно сказать, что в советское время данная мазь помогала от всего и многие пенсионеры искренне верили в то, что она поможет избавиться от ревматизма. Время идет, а вот «Звездочка» до сих пор актуальна. В связи с тем, что в ее составе присутствуют вазелин, воск и ланолин, она обладает противовирусным свойством. Конечно же, при насморке мазь может помочь, вот только необходимо комплексное лечение!

Про дом
Все о градусниках

Ходят слухи о том, что электронные градусники могут показывать неправильную температуру, причем она на порядок ниже, чем есть на самом деле. Именно поэтому многие люди по-прежнему отдают предпочтение ртутным градусникам, поскольку они проверены временем, да и все привыкли к их использованию. Елена Малышева рассказала о том, что и такие градусники могут давать погрешность. Все дело в том, что в самой инструкции об этом написано. Как правило, погрешность составляет 0,2С. Однако если ознакомиться со всеми отзывами, то кто-то пишет о погрешности до 0,5С. Ну что же, сегодня мы постараемся узнать о том, какой термометр никогда не обманет. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: