Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.12.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.12.2020


Выпуск передачи от 24 декабря 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 24.12.2020 фотоПро жизнь
Про петарды!
В студии будут обсуждать недавнее решение правительства: запретить все огоньки и салюты под новогоднюю ночь. Отчего? И как это восприняли жители столицы?
Елена Малышева высказывается: врачи на это решение смотрят очень положительно, ведь новогодние праздники для медиков-настоящий ад. В этот период, число пациентов, которые попадают в больницы — увеличивается вдвое. Более того, многие из них попадают именно с ожогами разной степени от петард и салютов. Вот почему врачи очень довольны таким решением чиновников.

Сегодня в студию Малышева пригласила Владимира, жителя Москвы, для которого новогодняя ночь в прошлом году стала настоящим испытанием. Он рассказывает: они встретили новый год как обычно в кругу семьи и легли спать. В 6 утра их разбудили крики бабушки, которая почувствовала в комнате запах гари и дыма. Выяснилось, что неподалеку пускали салюты и один из огоньков залетел к ним на балкон, и вспыхнул пожаром…

Про еду 
Про помидоры
Помидоры будут на новогоднем столе у каждой хозяйки обязательно. Сегодня в студии врачи решили рассказать о положительных свойствах данного продукта и исследовать его с медицинской точки зрения. Чего полно в помидорах? Ликопина. Ликопин — это вещество, которое очень полезно для мужчин. В частности, оно предохраняет пациентов, в особенности мужчин, от рака простаты.

Сегодня в студии расскажут: как выбрать, как хранить и как готовить помидоры.

Про медицину 
Аптечка под Новый год
Что из лекарств обязательно должно быть в вашей аптечке под Новый год? Сегодня в студии пойдет разговор на эту тему. В частности, врачи говорят так: аптечка — это то, что всегда под рукой, поэтому рекомендуется приобрести сердечный аспирин, а так же нитроглицерин тем пациентам, у которых проблемы с давлением. Зачем? Под новогоднюю ночь мы едим очень много и пьем очень много. Это сразу провоцирует повышение давления.

Что еще советуют иметь? Препараты против аллергии, поскольку все мы любим делать салаты из разных ингредиентов, а есть гости с непереносимостью молока, яиц, рыбы, орехов или цитрусовых.

Про дом
Переспала с другим!
В студии программы продолжают рубрику Труба правды, в рамках которой люди делятся самыми сокровенными своими секретами. В частности, в программу обратилась замужняя девушка, которая недавно съездила в Африку, на отдых, с подругой.

Там у нее случился курортный роман с местным жителем, и по возращению в Москву она узнала, что беременна. Какой ребенок у нее родится, и от кого-непонятно. Стоит ли ей делать аборт?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: