Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.02.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.02.2021


Выпуск передачи от 25 февраля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 25.02.2021 фотоПро жизнь 
Про давление
От чего в организме человека возникает высокое давление? Сегодня в студии врачи будут говорить на эту тему. В частности, причин несколько и все их сегодня обсудят в рамках программы. Первая причина-  это повышение уровня плохого холестерина в сосудах тела человека. Так, врачи предупреждают сразу: неправильный образ жизни, плохое питание, нелюбовь к спорту, все это в купе приводит к тому, что в теле человека начинает повышаться уровень плохого холестерина.

Таким образом, его сосуды из эластичных и мягких превращаются в ломкие и забитые жиром. Через такие сосуды очень сложно проходит кровь в теле человека, а значит сердцу, чтобы ее протолкнуть, приходится работать с удвоенной силой. Вот откуда высокое давление в организме человека. А поскольку кровь — это то, что снабжает наше тело кислородом и полезными веществами, сердце все равно работает с двойной нагрузкой.

Еще одна причина повышенного давления в теле-это плохая работа почек. Как известно, они тоже естественный регулятор давления в нашем организме.

Про еду 
Для костей
В студии врачи будут обсуждать продукты питания, которые богаты кальцием. Зачем он нужен? Для того, чтобы наши кости были крепкими и не ломались при каждом удобном случае. В частности, кальций просто необходим людям преклонного возраста. Так, сегодня на кухне будут обсуждать два продукта питания, богатые кальцием. Первый — это корюшка. В ней содержится кальций в большом количестве: в 60 граммах — суточная норма для человека. Также в ней много белка и конечно же омега три жирных кислот, полезных для наших сосудов. Также в студию выносят петрушку.

Про дом 
Блогер — смертник
В программе мама, которая пришла в студию для того, чтобы поделиться своей проблемой и попросить совета у людей. У нее есть сын, 15 — летний подросток, который считает себя блогером. Первое время, пока он работал на подписчиков, мать ничего не имела против. Но вот недавно он стал делать странные вещи: выполнять то, что у него попросят зрители. А просят они далеко не безопасные вещи: к примеру, сделать селфи на обрыве или же выпить тормозную жидкость.

Мать в ужасе. Да, ее ребенок стал набирать подписчиков и зарабатывать деньги на рекламе, однако проблема в том, что он не знает, когда нужно остановиться. Совет для нее в студии попытаются найти наши телеведущие.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: